Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Уйти красиво (фильм, 2017) - Трейлер (рус.)

Going in Style

комедия, триллер, США

Трое закадычных друзей-пенсионеров решают нарушить свое монотонное существование и не довольствоваться мизерными социальными выплатами. Решив, что с них хватит, старики-разбойники желают напоследок повеселиться и хотя бы уйти красиво  -  совершить идеальное ограбление банка и рвануть в Лас-Вегас. Вот только есть одна проблема... они не знают даже, как обращаться с оружием!

«Уйти красиво» – вольный ремейк знаменитого одноименного комедийного фильма-ограбления 1979 года, в котором в главных ролях на смену классикам американского кинематографа прошлого столетия Джорджу Бёрнсу, Арту Карни и Ли Страсбергу пришли классики ныне живущие. Несмотря на легкость подачи, фильм имеет серьезный социальный подтекст и обнажает проблемы старости в Америке, а также размышляет о том, на что вынуждают людей жизненные обстоятельства

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?