Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Актеры, сделавшие татуировки в честь своих известных ролей

Безусловно, каждый актёр всю жизнь будет помнить о главной роли в своей карьере. Но некоторые из них предпочли, чтобы напоминание нельзя было стереть ни при каких обстоятельствах. Рассказываем о знаменитостях, которые набили татуировки в честь своих самых известных проектов.

Добавить в закладки
А у меня душа исколота внутри

Том Холланд

Том Холланд

Любой фанат комиксов и супергероев не удержался бы от какого-нибудь безумного поступка, если бы получил роль в фильме Marvel. Том Холланд с детства обожал Человека-паука и наверняка всегда мечтал сделать татуировку со своим кумиром на ступне, но, видимо, не находил для этого повода. Однако стоило ему подписать сделку со студией о назначении на роль Питера Паркера, как он тут же отправился прямиком к известному нью-йоркскому татуировщику Киту МакКёрди. Правда, возвращался он к нему трижды, так как ступня не самое удачное место для нанесения чернил, и только после третьего раза они наконец окончательно въелись в кожу.

Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис

Как ни странно, но речь пойдёт вовсе не о сериале «Как я встретил вашу маму», благодаря которому Нил Патрик Харрис получил мировую известность. Актёр выбрал другое шоу, символ которого останется с ним навсегда, и это «Лемони Сникет: 33 несчастья». Таким образом он решил отпраздновать тот факт, что премьеру Netflix продлили на второй сезон. За помощью он обратился к татуировщику Андерсону Луна и набил символ секретного сообщества «Группа пожарных волонтёров», в котором состояли погибшие родители главных героев. Татуировка была сделана на щиколотке и стала для Харриса первой за его жизнь.

Селена Гомес, Алиша Боэ и Томми Дорфман

Селена Гомес, Алиша Боэ и Томми Дорфман

«13 причин почему» стал одним из главных телевизионных хитов 2017 года. Серьёзность посылов сериала и сложные темы, которые он поднимает, очень много значили для одного из продюсеров Селены Гомес, а также для исполнителей главных ролей Алиши Боэ и Томми Дорфмана. Сразу же после премьеры первого сезона эти трое сделали себе татуировки с изображением точки с запятой на запястьях. Этот символ получил известность благодаря организации по вопросам психического здоровья. Он обозначает, что иногда необходимо сделать паузу и подумать, что следующая неделя, месяц или год обязательно наступят и, возможно, всё изменится. Поэтому в их случае чернила не остались на память, а стали неким посланием, которое троица хотела донести до поклонников.

Аарон Пол и Брайан Крэнстон

Аарон Пол и Брайан Крэнстон

Сериал «Во все тяжкие» кардинально изменил жизни всех, кто принял в нём участие, а в особенности его главных актёров, Аарона Пола и Брайана Крэнстона. Оба превратились в звёзд с мировым именем, поэтому не запечатлеть память об этом было бы непростительно. Во время последнего съёмочного дня оба набили себе татуировки, воспользовавшись помощью художника по декорациям. Крэнстон оставил на пальце символ сериала с буквами BRB, а Пол выбрал фразу No half measures, которая отсылает к одному из эпизодов и является цитатой из шоу. Что сказать, супруга Брайана Крэнстона Робин была в шоке, узнав о татуировке, она сказала, что он последний человек на планете, который бы решился на это.

Каст «Властелина колец»

Каст «Властелина колец»

«Властелин колец» стал одной из главных трилогий в истории кинематографа, которая навсегда останется в памяти зрителей и участвовавших в проекте актёров. Они не только забрали себе со съёмок по памятному сувениру из реквизита, но также решили воспеть проведённое вместе на площадке время, отпраздновав завершение съёмок финальной части походом к татуировщику. Абсолютно все члены «Братства кольца», за исключением Джона Риса-Дэвиса, набили себе цифру 9 из эльфийской азбуки, а Орландо Блум выложил в Instagram групповое фото, от которого так и веет ностальгией.

Мэйси Уильямс и Софи Тёрнер

Мэйси Уильямс и Софи Тёрнер

Экранные сёстры Мэйси Уильямс и Софи Тёрнер, исполнившие роли Сансы и Арьи в «Игре престолов», стали практически настоящими сёстрами и в реальной жизни, очень подружившись на съёмках. Объединяет их не только участие в одном из самых популярных шоу в истории телевидения, но и одинаковые татуировки с цифрами 070809. По словам актрис, это отсылает к дате, когда обеих официально утвердили на знаковые роли, давшие старт их успешной карьере.

Каст «Мстителей»

Каст «Мстителей»

«Мстители», без сомнений, одна из крупнейший кинофраншиз всех времён, поэтому неудивительно, что причастные к ней актёры захотели оставить на себе след, который никогда не сотрётся. Вскоре после выхода «Войны бесконечности» Роберт Дауни-мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс и Джереми Реннер отправились в тату-салон, чтобы закрепить успех фильма. Мастер Джош Лорд набил каждому из них видоизменённое лого «Мстителей». Единственным членом оригинальной команды, отказавшимся от этой затеи, был Марк Руффало, но коллеги всё ещё грозятся восполнить ему эту потерю, шутя, что актёра всего лишь надо напоить.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?