Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 главных звездных свадеб 2019 года

All you need is love! Этот год выдался по-настоящему пышным на звёздные свадьбы. Кто-то связал себя узами брака далеко не в первый раз, а кто-то дебютировал в роли супруга и впервые окунулся в семейную жизнь. Вспоминаем самые главные свадебные церемонии знаменитостей этого года.

Добавить в закладки

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас

Свадьба этих двоих прогремела на весь мир дважды. В первый раз 23-летняя звезда «Игры престолов» Софи Тёрнер и 30-летний актёр и музыкант Джо Джонас зарегистрировали брак и устроили себе тайную вечеринку в Лас-Вегасе. Спустя месяц молодожёны решили провести уже торжественную церемонию в роскошном французском особняке. На свадьбе присутствовали самые близкие, включая всех остальных братьев Джонас, подружку невесты Мэйси Уильямс, актрису Приянку Чопру и щенка хаски, который ждал невесту у алтаря вместе с женихом. Говорят, слёзы счастья лились рекой.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан

Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан

Звезда «Форсажей» Дуэйн Джонсон шёл к этому моменту целых двенадцать лет и в этом году сорвал большой куш абсолютно по всем фронтам. В августе «Скала» получил звание самого высокооплачиваемого актёра года и наконец женился на своей возлюбленной Лорен Хашиан. За долгие годы отношений Джонсон стал отцом двух дочерей, с которыми практически не расставался во время церемонии. Само торжество прошло на Гавайях 18 августа, о чём стало известно спустя лишь несколько дней. На медовый месяц молодожёны решили остаться там же, однако его пришлось прервать из-за аварии, в которой пострадал друг актёра Кевин Харт — Дуэйн Джонсон вызвался заменить его в качестве соведущего на шоу Келли Кларксон.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

О помолвке 52-летнего режиссёра Фёдора Бондарчука и 30-летней актрисы Паулины Андреевой стало известно этим летом, а в сентябре пара устроила секретную церемонию в Петербурге. Все подробности держались в строжайшей тайне, и даже сами гости узнали о месте проведения в последний момент, а для их доставки из Москвы до Питера выделили специальные «Сапсаны». Однако впоследствии стало известно, что церемония состоялась в особняке Беггеров и Юсуповском дворце. Самих молодожёнов подловить так и не удалось, а после шумной гулянки они отправились в загадочное свадебное путешествие, ради которого Паулина даже «сбежала» со съёмок фильма Алексея Учителя «Цой 47».

Идрис Эльба и Сабрина Даур

Идрис Эльба и Сабрина Даур

На счету британца Идриса Эльбы это уже третья свадебная церемония. Со своей возлюбленной Сабриной Даур он обвенчался в апреле этого года. 46-летний актёр и 29-летняя модель познакомились в 2017-м, а в феврале 2019-го прямо на премьере своего фильма «Ярди» Эльба сделал девушке предложение. Свадьба прошла в Марокко.

Ранее Идрис Эльба был женат на визажистке Ханне Норгаард, с которой прожил с 1999 по 2003 годы, а затем вступил в совсем короткий брак с адвокатом Соней Хэмлин — пара поженилась и развелась в течение 2006 года. Поэтому хочется верить, что в этот раз актёр обрёл своё семейное счастье надолго.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Не успел весь мир оплакать развод одной из некогда самых крепких пар Голливуда Криса Пратта и Анны Фэрис, как звезда «Стражей Галактики» женился вновь. Да и не просто на ком-то, а на дочери Арнольда Шварценеггера. Кэтрин и Крис не успели повстречаться и года, как объявили о помолвке. Свадебная церемония состоялась на ранчо Сан-Исидоро, где присутствовали лишь самые близкие, в том числе отец невесты и сын жениха от прошлого брака.

«Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы очень счастливы начать новую главу нашей жизни. Мы благодарны нашим родным и друзьям, которые были рядом, и мистеру Джорджио Армани, который создал платье для Кэтрин и идеальный костюм для меня», — написал спустя сутки Пратт в своём Instagram.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Главный папа всея Земли Джуд Лоу также покинул общество холостяков в этом году. Его свадьба состоялась примерно в те же даты, что у Софи Тёрнер и Джо Джонаса, но была куда более тайной, и о ней стало известно лишь спустя несколько дней. Изначально Джуд Лоу и его возлюбленная Филиппа Коэн должны были обручиться в Париже, но внезапно перенесли торжество в Лондон. На церемонии присутствовали только самые близкие, и она длилась всего час. До этого пара встречалась четыре года, поэтому свадьба была лишь вопросом времени.

Майлз Теллер и Келли Сперри

Майлз Теллер и Келли Сперри

После провала «Фантастической четвёрки» Майлз Теллер стал заметно реже появляться на большом экране, но зато сумел наладить личную жизнь. В начале сентября 32-летний актёр женился на своей 26-летней подруге — модели Келли Сперри, с которой встречался четыре года. Предложение Теллер сделал в прошлом году в Африке, а сама свадьба состоялась на Гавайях (перед этим актёр не забыл оторваться на мальчишнике в Лас-Вегасе).

«Её полный рабочий день заключается, по сути, в том, чтобы быть со мной. До её появления у меня даже не возникало мысли пустить девушку в свою жизнь. Я не думал, что смогу совмещать карьеру и личную жизнь. Келли позволяет мне концентрироваться на работе. Она часто навещает меня на площадке и при этом не отвлекает от съемок», — говорит счастливый супруг.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?