Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 19.09-25.09

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 19.09-25.09

Сиквел задорного боевика «Джон Уик» с Киану Ривзом обзавелся первым постером. Во второй части Уик переместится в Рим, где встретится со зловредным рэпером Коммоном и другими бывшими коллегами-киллерами.


Жутковатый супергерой Спаун, побывавший на широких экранах всего один раз, собирается вернуться в новом фильме. Создатель героя, Тодд МакФарлэйн, планирует написать свой аналог «Челюстей», где вернувшийся из ада титульный персонаж будет возникать только в самые напряженные моменты повествования.


Майкл Бэй же собирается показать в новых «Трансформерах» персонажей поизвестнее, а именно Уинстона Черчилля и Адольфа Гитлера. Компанию им составят Волшебник Мерлин с Королём Артуром, а также привычные Марк Уолберг и Джош Дюамель.


Paramount Pictures поделились дебютными тизерами «Призрака в доспехах» – экранизации культовых манги и аниме. Увидеть Скарлетт Йоханссон в образе бравого киборга Майора в кино можно будет с 30 марта следующего года.


Дэниэл Рэдклифф в последние годы брался уже за огромное количество неординарных и непохожих друг на друга ролей, но особенно мечтает попасть в «Игру престолов». Персонаж и время его нахождения на экране Рэдклиффу совсем не важны, ведь главное для актера – сам факт участия в сверхпопулярном проекте.


Оскароносный Джаред Лето также успел перемерять немало выдающихся образов, и теперь портфолио актера пополнится еще одной ролью – Энди Уорхола. Сценарий для байопика про икону поп-арта напишет Теренс Уинтер, работавший над «Кланом Сопрано», «Подпольной империей» и «Волком с Уолл-Стрит».


Первой фотографией со съемочной площадки сиквела «Джуманджи» одарил своих поклонников Дуэйн Джонсон. Скала и его коллеги Кевин Харт, Карен Гиллан и Джек Блэк воплотят «аватары» четырех подростков, решивших сыграть в печально известную настольную игру «Джуманджи».


Слухи о появлении Верховного Мага Доктора Стрэнджа в блокбастере «Тор 3: Рагнарёк» ходят довольно давно, но официально так и не были подтверждены. Режиссер Тайка Вайтити прокомментировал важность «пасхалок», которые фанаты откопали, увеличив кадры со съемок третьего «Тора» и найдя там адрес Стрэнджа.


Новая картина Андрея Кончаловского, историческая драма «Рай», будет бороться за премию «Оскар» от России. Лента уже получила «Серебряного Льва» за режиссуру в Венеции, а теперь может попасть и в оскаровский шорт-лист номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке».


Также на этой неделе увидел свет дебютный трейлер научно-фантастической ленты «Пассажиры». В центре сюжета окажется парочка влюбленных космических пассажиров в исполнении Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?