Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть в Сети

Рассказываем, какие новые фильмы уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах на этой неделе: уже доступны две нашумевших ленты с Каннского кинофестиваля, криминальный подростковый триллер и запоздавший рождественский мультфильм

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #17

Кадр из фильма "Девочка"

Премьера «Девочки» состоялась в рамках секции «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля. Фильм принес режиссеру Лукасу Донту «Золотую камеру», а исполнителю главной роли Виктору Полстеру – приз «Особого взгляда» Каннского кинофестиваля за лучшую роль. Позже картина даже номинировалась на «Золотой глобус». В центре сюжета Лара – талантливая балерина, которая с отцом и младшим братом переезжает ближе к одной из лучших академий страны. Героиня родилась в теле мальчика и с нетерпением ждет шестнадцатилетия, чтобы сделать долгожданную операцию по смене пола. Но Лара не может ждать, ей очень некомфортно в собственном теле, и, кажется, она вот-вот сорвется.

Кадр из фильма "Экстаз"

Скандальный французский постановщик Гаспар Ноэ не перестает шокировать публику. Его новый фильм «Экстаз» получил главный приз «Двухнедельника режиссеров» Каннского кинофестиваля, а в российский прокат картина попала практически сразу же после премьеры на Лазурном берегу. Если вы не успели посмотреть этот завораживающий и пугающий фильм в кинотеатре, то вот ваш шанс наверстать упущенное. В центре сюжета находится группа танцоров, компания устраивает вечеринку, отмечая конец тура в отдалённой хижине. Но в сангрию, которую здесь пьют почти все без исключения, кто-то подмешал галлюциногенный наркотик, и все герои отправляются в незапланированный трип, из которого никто не выйдет прежним.

Кадр из фильма "Ангел"

Еще один участник «Особого взгляда» в Каннах, но, увы, оставшийся без приза. Продюсерский проект знаменитого аргентинского режиссера Педро Альмодовара рассказывает о симпатичном парне с ангельским лицом и совсем не райскими амбициями. Карлитос профессионально занимается мелким воровством, а родители ничего не могут сделать с его криминальными стремлениями. Кажется, что, отправив его в исправительную школу, они только усугубили положение. Однажды Карлитос знакомится с парнем из преступной семьи, вместе они затевают серию ограблений, за которыми быстро проявляется кровавый след.

Кадр из фильма "Душа компании"

«Душа компании» – совсем не новая комедия, но появилась она в онлайн-кинотеатрах только на этой неделе. В центре сюжета домохозяйка по имени Диана, чей муж в один прекрасный день решил уйти из семьи и оставил ее совсем одну. Но слова «отчаяние» нет в словаре главной героини! Поскольку она так и не успела закончить колледж, Диана решает поступить в тот же университет, в котором учится ее взрослая дочь. Новоиспеченная студентка сначала вызывает смех со стороны сокурсников, но очень скоро становится душой компании и даже заводит роман со студентом. Но возможно ли вернуться в молодость без потерь и проблем?

Кадр из мультфильма "Гринч"

Новое переосмысление старой истории про зеленого пушистого и угрюмого паренька, который ненавидел Рождество. Полюбившегося нам Джима Керри в этот раз заменяет голос Бенедикта Камбербетча, а 3D-мир мультфильма становится все ближе к литературному первоисточнику. Когда-то жители города Ктограда сильно обидели Гринча, ведь необычный внешний вид привлекал слишком много лишнего внимания со стороны людей. После множества обид Гринч закрыл свое сердце от любого добра и теперь коротает дни в компании единственного живого существа, пса Макса. По мере приближения столь любимого ктоградцами праздника у Гринча портится настроение, а значит, настроение нужно испортить всем вокруг!

Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?