Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Традиционно рассказываем вам про новинки онлайн-кинотеатров, на этих выходных все равно в кинотеатрах смотреть нечего, ведь все самые классные премьеры перенесли на понедельник. Тем временем на стриминговых платформах появился вестерн с Джессикой Честейн, новый триллер Клиента Иствуда и слэшер в стиле «Дня сурка»

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #23

Кадр из фильма "Женщина, идущая впереди"

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в 2017 году, после чего с трудом попала в ограниченный прокат в США, а в России и вовсе не добралась до кинотеатров. Но любителям жанрового кино стоит обратить внимание на картину, которую зрители приняли гораздо теплее, чем критики. В основу вестерна с Джессикой Честейн в главной роли легла реальная история. Нью-йоркская художница Кэтрин Уэлдон приезжает в Северную Дакоту, чтобы нарисовать портрет Сидящего Быка – вождя индейского племени. Для Кэтрин было важно, чтобы портрет легендарного вождя попал на художественную выставку. Но по приезде на место ей пришлось столкнуться со всеми ужасами дискриминации и колонизаторства, царившими в тех краях. Благодаря силе духа художнице удалось не только осуществить задуманное, но и помочь новому другу отвоевать земли индейцев от посягательств правительства США.

Кадр из фильма "Море соблазна"

Эротический триллер снаружи, сомнительная драма внутри. Мэтью МакКонахи играет рыбака по имени Бэйкер Дилл, который развлекает туристов рыбалкой и в свободное время охотится на огромного карпа, вечно срывающегося с крючка. В прошлом Дилл был женат, но, вернувшись с войны в Ираке, узнал, что его супруга вместе с ребенком ушла к богатому предпринимателю. Времени с тех пор прошло немного, и вот женщина вернулась к бывшему, признавшись, что ее новый избранник терроризирует как ее, так и сына. Сначала у пары созревает план убить сурового миллиардера, но некоторые новые подробности о нём и окружающем его мире меняют планы Бэйкера. Скандалы, интриги, яхты.

Кадр из фильма "Наркокурьер"

Клинт Иствуд не теряет хватку и в свои годы умудряется снимать качественное и интересное кино, не уступающее его более ранним работам. В основу сюжета легла статья, опубликованная New York Times, про пожилого ветерана Второй мировой войны, готового браться за любую работу, чтобы свести концы с концами. Перед свадьбой любимой внучки один из знакомых жениха предлагает Эрлу водить машину из города в город и не задавать лишних вопросов. В машине, конечно, будет ценный и опасный груз – наркотики, которые распространяют мексиканские друзья избранника внучки главного героя. Все бы вроде ничего, но полицейский Колин Бэйтс, которого как раз перевели в Чикаго, чтобы помочь накрыть местный наркокартель, отныне глаз с Эрла не сведет. Теперь остается только выяснить, кто из них окажется более хитрым и стойким.

Кадр из фильма "Амбивалентность"

Любители российского независимого кино, настало ваше время! После выхода фильма Антона Бильжо в кинотеатрах прошло не так много времени, теперь его можно посмотреть и в онлайн-кинотеатрах. В центре сюжета друзья Петя и Стас. Первый – робкий идеалист, который до сих пор живет с родителями, второй – барабанщик и беспечный бунтарь. Все меняется после того, как Стас приводит свою маму на концерт друга – за неловким молчанием в гримерке последует случайная встреча в подъезде. В застрявшем лифте Петя займется сексом с мамой Стаса, немедленно влюбится и пойдет на все, чтобы ее добиться.

Кадр из фильма "Счастливого нового дня смерти"

Сиквел неожиданно удачного слэшера, который не сильно порадовал фанатов оригинальной части. Создатели умудрились закрутить историю таким образом, что от количества лишних деталей и объяснения происходящего они забыли о самом главном – веселье. Все начинается примерно так же, как в первой части: главная героиня Три снова оказывается в смертельной петле времени. На этот раз правила смертельной игры ужесточились, если раньше под угрозой была лишь ее жизнь, то сейчас могут пострадать и друзья главной героини. Для того чтобы разорвать вновь образовавшуюся петлю времени, Три понадобится помощь отличников, чей научный эксперимент и стал причиной импровизированного «дня сурка». А еще ей нужно запастись терпением, ведь снова придется умирать, теперь еще… и в разных реальностях.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?