Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Актеры, которые снимались в сериале «Секс в большом городе» до того, как стали известными

Будущий номинант на «Оскар», любимчик Дэвида Линча и режиссёр новых «Ангелов Чарли» — вы можете этого не помнить, но все они когда-то играли в сериале «Секс в большом городе». Рассказываем об актёрах, которые появились в культовом сериале ещё до того, как получили всемирное признание.

Добавить в закладки
Хороший старт

Джастин Теру

Джастин Теру

Джастин Теру как-то признался, что «Секс в большом городе» является одним из его любимых сериалов. Но помимо зрительского интереса известный актёр и бывший возлюбленный Дженнифер Энистон также может испытывать к нему столь нежные чувства, так как сыграл там одну из ролей ещё в самом начале шоу. Более того, ему настолько понравилось там сниматься, что он сделал это дважды.

В первом сезоне он появляется в образе писателя Джареда, который флиртует с Кэрри Брэдшоу в баре. Не проходит и года, как Теру вновь возвращается в сериал, сыграв там Вона Вайсела, страдающего от преждевременной эякуляции. Однако его безусловным плюсом для Кэрри становится идеальная семья с Верхнего Вест-Сайда.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Кажется, за совместным песнопением с Леди Гагой и бесконечными «Мальчишниками в Вегасе» мы стали забывать о том, где впервые могли увидеть Брэдли Купера. В первом эпизоде второго сезона «Секса в большом городе» тогда ещё совсем зелёный актёр появляется в роли самого обычного парня с сигаретой, который пытается добиться расположения не очень радостной Кэрри Брэдшоу. Однако их пути расходятся слишком быстро, потому что герой Купера имел неосторожность нелестно отозваться о самой главной ценности в её жизни — Нью-Йорке. Мало кто запомнил экранный дебют будущего номинанта на «Оскар», но для него он, вне сомнений, стал очень значимым.

Бобби Каннавале

Бобби Каннавале

«Секс в большом городе» никогда не испытывал недостатка в горячих мужчинах. Одним из таких стал Бобби Каннавале, которого сейчас мы знаем по фильмам «Тоня против всех» и «Человек-муравей». В девятом эпизоде третьего сезона с очень длинным названием «Была без радости любовь, разлука будет без печали» все героини погружены в проблемы со своими несменными мужчинами. Все, кроме Саманты, которая западает на очередного красавчика-бизнесмена Адама Болла в исполнении Каннавале. Те, кто смотрел сериал, точно запомнили его особенность, из-за которой Саманта назвала его funky spunk guy, хотя для героини он стал лишь ещё одним несерьёзным увлечением.

Элизабет Бэнкс

Элизабет Бэнкс

Ещё один эпизод сериала, где можно заметить сразу двух приглашённых актёров, называется «Политкорректность и эрекция», и в нем появляются звезда «Безумцев» Джон Слэттери и успешная ныне режиссёр и актриса Элизабет Бэнкс. Это сейчас она возглавляет перезапуск «Ангелов Чарли» и играет там одну из главных ролей, а также снимается в других крупных проектах, но в начале 2000-х её можно было увидеть преимущественно на телевидении, в том числе и в «Сексе в большом городе». Она сыграла девушку одного из политиков, и стремительный взлёт от пары реплик до большого экрана не заставил себя ждать. Кстати, Бэнкс можно увидеть и в другом хитовом шоу — «Клиника», где у неё уже гораздо более серьёзная роль.

Винс Вон

Винс Вон

За шесть сезонов «Секса в большом городе» Кэрри сменила немало мужчин, о многих из которых даже сложно вспомнить. Одним из них стал герой в исполнении тогда ещё малоизвестного Винса Вона. В эпизоде третьего сезона под названием «Секс в другом городе» Кэрри всё ещё гостит в Лос-Анджелесе, где знакомится с будущей звездой «Настоящего детектива» Винсом Воном. Его персонаж Кит Треверс любезно проводит её, Саманту и Миранду на премьерный показ фильма, куда их не пускают через главный вход. Девушки убеждены, что перед ними агент самого Мэтта Дэймона, и Кэрри даже вступает с ним в интимную связь. Однако наутро выясняется, что любовник соврал, и своей ложью он напомнил Кэрри, как сильно она скучает по Нью-Йорку.

Кайл Маклахлен

Кайл Маклахлен

Alrighty! Именно это слово стало фирменным в «Сексе в большом городе» для персонажа Кайла МакЛахлена, которого мы знаем по большой любви к вишнёвым пирогам, чёрному кофе и необъяснимым тайнам. Звезда «Твин Пикса» играл в сериале на протяжении нескольких сезонов, став одним из самых запоминающихся героев. Он воплотил образ мужа и идеального мужчины для Шарлотты, с которым, естественно, она испытывала проблемы в постели. У их истории не было хеппи-энда, но эти отношения стали важным этапом в становлении Шарлотты, благодаря которому зрители смогли увидеть другую сторону агента Купера.

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар

«Секс в большом городе» примечателен ещё и тем, что в одном и том же эпизоде там могут сняться сразу несколько актёров, которых вряд ли встретишь вместе в другом проекте. Так случилось с эпизодом «Побег из Нью-Йорка», где одновременно появились Мэттью МакКонахи и Сара Мишель Геллар. Роль главной «истребительницы вампиров» оказалась чуть больше, и на экране она перевоплотилась в очень добрую и очаровательную девушку Дэбби, ставшую агентом Кэрри и оказавшую ей большую поддержку.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?