Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Интервью

Певица и актриса Кристина Орбакайте рассказывает о том, что должна была родиться мальчиком.
Добавить в закладки

Певица и актриса рассказывает о том, что должна была родиться мальчиком.

Кристина Орбакайте в фильме "Любовь-морковь"

-- У меня папа – клоун! А мама была аккомпаниатором в цирковом училище. Там они и познакомились… С клоунадой в нашей семье много связано. Я и в жизни человек смешливый, люблю анекдоты и веселые компании. Просто мне как певице больше удаются всякие баллады, страдальческие песни. И вот так по жизни за мной закрепился образ девушки-лебедушки (смеется).

-- Легко ли вам далось перевоплощение в мужчину?

-- Я должна была родиться мальчиком. Раньше ведь не было УЗИ, и маме все говорили, что у нее будет мальчик. Родители даже придумали мне имя: Стасик, Станислав. И когда все счастливо закончилось, маме сказали: «Мы вас поздравляем. У вас – дочка!» Мама вдруг растерялась и говорит: «А как же Стасик?!» Поэтому теперь, когда во мне проявляется что-то мужское, друзья говорят: «Включила Стасика!» На самом деле в любой девушке есть такой Стасик – в каждом человеке есть и мужское, и женское начала.

-- Случается ли вам играть роль мужчины в жизни?

-- Конечно. В вопросах быта и воспитания детей я и мужчина, и женщина. Я умею держать слово, управлять людьми. Я к этому никогда не стремилась. Но жизнь заставила.

-- Вы пережили два громких развода…

-- Я раньше считала, что семья должна строиться по очень строгим правилам: если, не дай бог, измена, надо тут же расходиться. Или, например, про ревность я так думала: если ты ревнуешь, то тем самым не доверяешь своему спутнику. Сейчас, с годами, я стала намного мягче. Когда наступает такое переосмысление, начинаешь ценить даже не часы уже, а минуты счастья.

-- Вы представляете себя в стереотипной роли женщины – кроткой и беззащитной хранительницы очага?

-- Желание женщины быть более властной многих мужчин, наверное, оскорбляет. Но ничего не поделаешь. Время идет вперед. Я бы с удовольствием была слабой, и даже это иногда себе позволяю, но когда речь идет о работе, детях и быте, то опять все вспоминаю и говорю себе: «Все! Забыли слабость, ха-ха. Приступаем к мужским обязанностям!»

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?