Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

10 главных фильмов июля 2018 года

Любите заранее планировать походы в кино? Мы подготовили для вас перечень десяти самых громких июльских премьер. Это не хит-парад «лучших из лучших», но это ленты, которые могут заинтересовать многих зрителей.

Добавить в закладки
Кинопремьеры месяца. Июль

05 июля 2018 года

Кадр из фильма "Человек-муравей и Оса"

Человек-муравей не появился в недавнем суперблокбастере Marvel «Мстители: Война бесконечности», но это не значило, что студия о нем забыла. Напротив, пока другие супергерои теснились в «Войне», Скотт Лэнг готовился блеснуть в дуэте со своей соратницей Хоуп ван Дайн, у которой теперь есть собственный уменьшающий костюм и прозвище Оса. Во второй серии «Человека-муравья» Скотт, Хоуп и их близкие попытаются спасти мать героини, которая тридцать лет назад уменьшилась до размеров элементарных частиц и пропала в квантовом мире. Новый марвеловский блокбастер получился драйвовым, смешным и душевным – замечательное противоядие для мрачности «Войны бесконечности». Поставил картину Пейтон Рид, а главные роли исполнили Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и Майкл Пенья.

26 июля 2018 года

Кадр из фильма "Миссия невыполнима: Последствия"

Неувядающий Том Круз продолжает играть Добро с кулаками в блокбастерной шпионской эпопее «Миссия невыполнима». По традиции в шестой серии «Миссии» Итану Ханту и его людям придется действовать без поддержки американского правительства. Власти заподозрят суперагента в измене после неудачи его очередной операции. Но если бы Ханта смущало предательство начальства, он бы давно сдался! Помимо Круза в фильме снялись Винг Реймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон и Алек Болдуин, а также дебютировавшие в эпопее Генри Кавилл и Анджела Бассетт. Придумал и поставил картину Кристофер МакКуорри, который три года назад снял предыдущий блокбастер цикла «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

12 июля 2018 года

Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах 3: Море зовет"

В третьей серии комедийной мультэпопеи, пародирующей хорроры о монстрах, граф Дракула и его друзья отправятся в океанский круиз. Они даже не подозревают, что роскошный лайнер – это ловушка для монстров, созданная правнучкой Абрахама ван Хелсинга, знаменитого охотника на вампиров. Так что путешествие лишь поначалу будет легким и приятным… Как и две предыдущие серии, новых «Монстров» создал на студии Sony Pictures Animation наш бывший соотечественник – аниматор Геннадий Тартаковский.

12 июля 2018 года

Кадр из фильма "Небоскреб"

Все мы знаем, как Брюс Уиллис спасает людей в небоскребах. В новом голливудско-китайском блокбастере класс в этой дисциплине покажет Дуэйн Джонсон. Могучий актер сыграл бывшего спецназовца ФБР, который лишился ноги и переквалифицировался в частные эксперты по безопасности. Когда героя пригласят для обеспечения порядка в самом высоком небоскребе мира, ему придется отбиваться от террористов, спасать свою семью и совершать головокружительные прыжки между этажами. Действие ленты развивается в Китае. Придумал и поставил «Небоскреб» режиссер комедийного боевика «Полтора шпиона» Роусон Маршалл Тербер, однако его новое кино вполне серьезно и драматично.

12 июля 2018 года

Кадр из фильма "Русалка. Озеро мертвых"

Режиссер «Невесты» Святослав Подгаевский продолжает тему романтико-мистического хоррора. В его новом фильме ужасов озерная русалка околдовывает молодого парня, и невесте несчастного приходится его спасть от монструозной утопленницы. Картина вдохновлена западными хоррор-хитами и русскими сказками о русалках, которые совсем не похожи на «Русалочку» Андерсена.

12 июля 2018 года

Кадр из фильма "Талли"

Шарлиз Терон – не только звезда триллеров и боевиков, но еще и мать-одиночка с двумя приемными детьми. В своем новом фильме Терон сыграла женщину, которая полностью выматывается и впадает в депрессию после рождения незапланированного третьего ребенка. Помочь героине берется ночная няня по имени Талли. Создали эту психологическую драму соавторы «Джуно» – сценаристка Диабло Коди и режиссер Джейсон Райтман. Талли сыграла Маккензи Дэвис из сериала «Остановись и гори».

19 июля 2018 года

Кадр из фильма "Офисный беспредел"

Сможете ли вы перебить всех своих сослуживцев? Главные герои экшен-комедии дебютанта Лина Одинга ответят на этот неожиданный вопрос. Когда новый энергетический напиток, созданный по заказу военных, превратит офисных работников в озверевших маньяков, незараженным героям придется отбиваться с помощью подручных канцелярских припасов. Ведущие роли в фильме исполнили Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Закари Леви и Каран Сони.

19 июля 2018 года

Кадр из фильма "Паранормальное"

В своем новом хорроре американские режиссеры Джастин Бенсон и Аарон Мурхед сыграли братьев, которые решают ненадолго посетить тотальный культ, из которого сбежали десять лет назад. Этот культ строится вокруг веры в инопланетян и грядущий конец света. Братья давно не верят в идеи культа, но после приезда обнаруживают, что у учения может быть реальная основа… На Западе картина удостоилась очень высоких отзывов критиков.

19 июля 2018 года

Кадр из фильма "Клуб миллиардеров"

В 1983 году молодой парень по имени Джон Хант создал «Клуб миллионеров». Это была инвестиционная компания, которая работала по принципу финансовой пирамиды. Что случилось, когда собранные с инвесторов деньги иссякли и Ханту и его друзьям стало не хватать на роскошную жизнь? Об этом расскажет основанная на реальных событиях криминальная драма Джеймса Кокса. Главные роли в ней исполнили Ансель Элгорт, Тэрон Эджертон, Эмма Робертс и Кевин Спейси.

19 июля 2018 года

Кадр из фильма "КилимандЖара"

Постановщица «Привычки расставаться» и соавтор «Елок 3» и «Елок 1914» Екатерина Телегина сняла романтико-криминальный фарс. В «Килиманджаре» главная героиня отправляется в Баку, чтобы найти своего жениха, который не приехал на свадьбу и куда-то запропастился. В Азербайджане девушка обнаруживает, что ее парень поссорился с бандитами… Главные роли в фильме исполнили Ирина Старшенбаум, Павел Прилучный, Тимофей Трибунцев и Максим Виторган.

Текст: Борис Иванов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?