Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

7 новых пар Голивуда, о которых вы еще не слышали

В каждом из нас сидит маленькая gossip girl, которая нет-нет да и заглянет в кулуары личной жизни любимой знаменитости. Дело это, в общем-то, совсем не постыдное, ведь кумиры наши, как правило, люди непостоянные — они всё время в поиске своей второй половинки. А нам, как преданным фанатам, нужно всё время держать руку на пульсе

Добавить в закладки
New romance

Специально по такому случаю собрали для вас семь самых обсуждаемых голливудских пар, о которых вы, возможно, ещё не слышали.

1. Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Впервые о романе этих двоих заговорили ещё летом прошлого года — папарацци поймали Криса и Кэтрин во время прогулки в одном из парков Санта-Барбары. Пратт довольно быстро впустил дочь Терминатора в свою жизнь: актёр познакомил новую девушку со своим шестилетним сыном Джеком и родителями. И вот совсем недавно стало известно, что звезда «Стражей галактики» сделал предложение своей возлюбленной. Девушка без всяких лишних раздумий ответила согласием. Однако с самой свадьбой молодые не спешат — сейчас у них приятный период выбора даты, места и антуража церемонии.

Сам Арни безумно счастлив за свою дочь и полностью поддерживает её выбор.

2. Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

О романе этих двух актёров также стало известно летом прошлого года. Погоревав после разрыва с певицей FKA Twigs, Паттинсон вновь начал устраивать свою личную жизнь — его выбор неожиданно пал на бывшую девушку Брэдли Купера. Актёров заметили во время свидания в одном из ресторанов в центре Лондона. Стоит отметить, что пара, которая пытается вести приватный образ жизни, то и дело попадается в объектив назойливых журналистов. И, судя по недовольному виду знаменитостей, делают они это явно не специально.

Сама FKA Twigs также сложа руки не сидит — прошлой осенью её заметили в объятиях другого актёра, Шайи ЛаБафа. Она даже снялась в его сценарном дебюте, фильме «Лапочка». Вместе с ЛаБафом певица приехала на фестиваль независимого кино «Сандэнс».

3. Рами Малек и Люси Бойнтон

Рами Малек и Люси Бойнтон

Отношения этих двоих начались весной прошлого года. На прошедшей церемонии вручения премии «Золотой глобус» всем стало известно, что звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек встречается со своей экранной возлюбленной Люси Бойнтон. Пара прибыла на ковровую дорожку, держась за руки, они вместе отмечали победу Малека, а затем папарацци поймали актёров во время свидания.

Кроме того, на кинофестивале в Палм Спрингс Малек упомянул Люси, принимая награду на сцене. В частности, актёр заявил, что считает девушку своим союзником и любовью.

4. Эмилия Кларк и Чарли МакДауэлл

Эмилия Кларк и Чарли МакДауэлл

Многие писали о том, что эти двое встречаются, однако никто так и не смог предоставить явных доказательств их романа. В конце концов актёры сами подтвердили свои отношения, опубликовав одинаковые фотографии в социальных сетях. В конце прошлой осени 35-летний сын Малькольма МакДауэлла и бывший жених Руни Мары опубликовал в Instagram романтичный снимок с совместного отдыха со своей девушкой. Точно такое же фото оставила у себя Кларк. Фанаты быстро поняли, что это не просто совпадение.

Рассказав о своих отношениях в Интернете, влюблённые перестали прятаться и в реальной жизни — уже через несколько дней пару заметили во время прогулки по Лос-Анджелесу.

5. Эндрю Гарфилд и Рита Ора

Эндрю Гарфилд и Рита Ора

В конце декабря стало известно о романе Эндрю Гарфилда и Риты Оры — пару заметили во время рождественского шопинга в Лондоне. В конце осени Рита сама косвенно намекнула на роман с британским актёром, однако тогда это всё было на уровне слухов, в которые никто не поверил. Слишком трудно было представить этих двоих вместе.

Гарфилд, как истинный джентльмен, предпочитает не распространятся о своих отношениях. Самый известный из его романов был с партнёршей по фильму «Новый Человек-паук» Эммой Стоун. У самой Стоун сейчас на личном фронте тоже всё в порядке — она встречается со сценаристом шоу Saturday Night Life Дэйвом МакКари. Пара впервые появилась вместе на церемонии SAG Awards.

6. Сирша Ронан и Джек Лауден

Сирша Ронан и Джек Лауден

Экранные отношения Сирши Ронан и Джека Лаудена в исторической драме «Две королевы» неожиданно перетекли в реальную жизнь — пару заметили вместе в декабре прошлого года после премьеры фильма в Нью-Йорке. Кроме того, знаменитости провели вместе новогодние каникулы, об этом свидетельствуют совместные фотографии в социальных сетях. Вместе с компанией друзей актёры встретили 2019 год на костюмированном вечере, а затем отправились в поход.

Стоит отметить, что ещё до начала съёмок в «Двух королевах» Лауден с восхищением комментировал новость об участии Сирши в проекте. Без тени стеснения актёр раздавал девушке комплименты.

7. Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

В конце прошлого года этих двоих заметили во время романтической прогулки по Нью-Йорку. Очевидно, их отношения зародились во время съёмок исторической драмы «Король», где Тимоти играет Генриха V, а Лили-Роуз — принцессу Катерину.

Через пару недель влюблённых уже заметили в Париже — папарацци удалось поймать пару в аэропорту. Куда именно они летели — неизвестно. Сами актёры никак не комментируют свой роман. В последний раз Тимоти ушёл от прямого вопроса журналистки о его романе с дочерью Джонни Деппа.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?