Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Реальная любовь: 10 самых крепких звездных пар 2021 года

2021 год для многих знаменитостей оказался довольно непростым, особенно в том что касалось личной жизни. Это год неожиданных расставаний (Ребел Уилсон и Джейкоб Буш), а также эпохальных воссоединений (Дженнифер Лопес и Бен Аффлек).

Добавить в закладки
Реальная любовь: 10 самых крепких звездных пар 2021 года

Это еще и время довольно странных союзов (Ирина Шейк и Канье Уэст) и громких служебных романов (Оливия Уайлд и Гарри Стайлз). Специально для тех, кто все проспал, собрали десять главных звездных пар 2021 года, в чью любовь мы действительно верили.

Рита Ора и Тайка Вайтити

Рита Ора и Тайка Вайтити

Сами знаменитости свои отношения никак не анонсируют, однако фанаты уже давно прознали о том, что новозеландского режиссера Тайку Вайтити и певицу Риту Ору объединяет нечто большее, чем просто дружба. По слухам, они начали встречаться в марте 2021 года во время пребывания в Австралии. Ора поехала в Сидней для участия в проекте «Голос», а Вайтити в то время как раз занимался съемками новой части «Тора». В сентябре звезды наконец-то официально вышли в свет в качестве пары — их можно было увидеть на торжественной церемонии Met Gala.

 

Генри Кавилл и Натали Вискузо

Генри Кавилл и Натали Вискузо

По всей видимости, здесь тоже все серьезно. Личная жизнь бывшего Супермена, а ныне Ведьмака Генри Кавилла в последнее время не блистала красками, однако в перерывах между съемками и локдауном актеру все-таки удалось найти свою любовь. Ею оказалась вице-президент по телевидению и цифровым студиям в компании Legendary Entertainment Натали Вискузо. Весной этого года Кавилл официально анонсировал их отношения в социальных сетях. Как выяснилось, расстояние — Натали живет в Лос-Анджелесе, а Генри в Лондоне — для этой пары проблемой не является. Они с удовольствием ездят друг к другу в гости и активно делятся совместными фото.

 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Мы ждали этого тринадцать лет! В Азкабане! Когда-то Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были самой популярной звездной парой. Именно это впоследствии и разрушило их отношения. Устав от преследований папарацци, знаменитости решили разойтись и построить отношения с кем-то менее известным. Увы, с годами брак Аффлека начал трещать по швам, у Джен личная жизнь также не заладилась — жених Алекс Родригез изменил ей прямо накануне свадьбы. Общее несчастье всегда сближает — так случилось и у Бена с Дженнифер. Эти двое решили дать друг другу второй шанс и пока совсем не жалеют об этом. Будем надеяться на то, что у них в конце концов все сложится.

 

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз

Слухи о романе этих двух начали ходить еще в конце прошлого года, однако только недавно получили свое официальное подтверждение. Как оказалось, Гарри и Оливия сблизились на съемках нового режиссерского проекта актрисы, который получил название «Не волнуйся, солнышко». Сами знаменитости особо не стремятся делиться подробностями своей личной жизни, однако таблоиды то и дело пестрят информацией о том, что «у Гарри и Оливии все серьезно». Близкие друзья певца также отмечают, что пара проводит очень много времени в компании друг друга: «Сейчас им очень важна приватность, они рады тому, что могут избегать всеобщего внимания».

 

Том Холланд и Зендея

Том Холланд и Зендея

Знаменитости познакомились на съемочной площадке фильма «Человек-паук: Возвращение домой» в 2016 году и поначалу были просто хорошими друзьями. Ситуация изменилась, когда Зендея наконец завершила свои отношения с коллегой по «Эйфории» Джейкобом Элорди и вновь обрела статус холостячки. Неизвестно, когда именно между звездами пробежала искра (возможно, она была всегда), однако в июле этого года папарацци удалось сфотографировать Зендею в объятиях Тома. Видимо, они путешествовали по окрестностям Лос-Анджелеса. После таких очевидных доказательств актеры перестали скрывать свой роман — на премьеру третьего фильма о Человеке-пауке Холланд и Зендея уже пришли в качестве пары.

 

Зои Кравиц и Ченнинг Татум

Зои Кравиц и Ченнинг Татум

Летом 2021 года благодаря усердиям неукротимых папарацци весь мир также узнал об отношениях Зои Кравиц и Ченнинга Татума. Их засняли во время велопрогулки по Нью-Йорку. По словам очевидцев, пара выглядела ужасно влюбленной и счастливой. Считается, что эти двое познакомились на съемках режиссерского проекта Кравиц, который получил название «Остров кисок». У Татума там главная роль. Некоторые также убеждены в том, что актеры вместе с начала этого года и что именно Татум стал причиной такого скорого развода Зои с мужем Карлом Глусманом.

 

Рене Зеллвегер и Ант Анстед

Рене Зеллвегер и Ант Анстед

Оскароносная Рене Зеллвегер познакомилась со своим новым бойфрендом на съемках проекта Discovery. К тому моменту телеведущий Ант Анстед как раз закончил свой бракоразводный процесс и, по всей видимости, был готов к новым отношениям. В течение долгого времени знаменитости отрицали какую-либо личную связь друг с другом, однако после того, как в Сеть просочились их романтические фотографии, начали открыто говорить о своем романе. В одном из интервью Анстед отметил, что очень благодарен каналу Discovery, который подарил ему новую любовь.

 

A$AP Rocky и Рианна

A$AP Rocky и Рианна

В течение долгого времени эти двое были близкими друзьями, никто и подумать не мог, что в 2021-м все неожиданно изменится. В конце прошлого года певица рассталась с миллионером Хасаном Джамилем — именно тогда и начали ползти слухи о ее романе с давним приятелем A$AP Rocky, который к тому моменту также был свободен. Сначала пару заметили на родине Рианны Барбадосе, затем знаменитости отправились в совместный круиз. В конце весны Раким все-таки решил внести ясность в происходящее — рэпер назвал Рианну «любовью всей своей жизни», подчеркнув, что считает ее «той, единственной».

 

Лили Коллинз и Чарли МакДауэлл

Лили Коллинз и Чарли МакДауэлл

Отношения этих знаменитостей начали зарождаться еще два года назад — в 2019-м пару заметили на совместном отдыхе. В конце прошлого года они объявили о помолвке, а в сентябре 2021-го сыграли долгожданную свадьбу. Этот брак стал первым как для самой Лили Коллинз, так и для ее супруга Чарли МакДауэлла, сына знаменитого актера Малькольма МакДауэлла. Известно, что в качестве свадебного путешествия молодые выбрали поездку в Скандинавию, откуда впоследствии было привезено множество потрясающих фотографий. Судя по снимкам, пара решила отказаться от фешенебельных отелей — вместо этого они жили в домах на деревьях, удили рыбу в речке и катались на лодках.

 

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Роман Кэти Перри и Орландо Блума в этом году перешел на новый уровень — знаменитости наконец-то связали себя узами брака. Изначально торжественная церемония должна была пройти еще в прошлом году в Японии, однако из-за пандемии коронавируса паре пришлось изменить свои планы. К счастью, отложенная свадьба ничуть не повлияла на их любовь. Праздник прошел в секретном месте, в окружении родных и близких звезд. Впоследствии Блум и Перри вместе с детьми отправились отдыхать на Гавайские острова. Напомним, что летом прошлого года у пары родилась совместная дочь Дейзи. У Орландо также есть сын от первого брака.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?