Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Подборки фильмов

Сцены из фильмов, об участии в которых актеры до сих пор сожалеют

Часто ради какой-либо роли актёрам приходится идти на очень смелые поступки. Некоторые из них остаются в истории и приносят им золотые статуэтки, но о каких-то сценах со своим участием они предпочитают никогда не вспоминать. Рассказываем о знаменитостях, которые до сих пор жалеют о конкретных сценах со своим участием.

Добавить в закладки
Сцены из фильмов, об участии в которых актеры до сих пор сожалеют

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

«Титаник» стал одним из самых культовых и кассовых фильмов в истории, а для его звёзд Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо это была важная поворотная точка в создании успешной карьеры. Правда, актриса до сих пор жалеет о своём участии в той самой сцене, где Джек рисует обнажённую Роуз. Дело в том, что спустя много лет фанаты до сих пор просят подписать фотографию именно с этим кадром, а для 44-летней матери троих детей, которой является Уинслет, это не совсем приемлемо (и уже успело очень надоесть).

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Актёрская карьера Тейлора Лотнера практически прекратилась после завершения саги «Сумерки», поэтому большинство запомнило его как оборотня Джейкоба — или, точнее будет сказать, как постоянно демонстрирующего свой обнажённый торс оборотня Джейкоба. Как раз об этом и сожалел актёр, который не желал, чтобы его воспринимали исключительно в качестве тела. По его словам, он бы хотел, чтобы ему больше никогда не приходилось снимать рубашку в кино. Более того, съёмки проходили при дождливой и прохладной погоде, что доставило Лотнеру много неудобств.

Ева Мендес

Ева Мендес

По сюжету фильма «Однажды в Мексике» герой Джонни Деппа агент ЦРУ Шелдон Сэндс и оперативница АФН в исполнении Евы Мендес целуются под прицелом пистолетов. В итоге их страстная сцена заканчивается выстрелом. Позже актриса призналась, что испытывает большое сожаление по поводу этой сцены, но вовсе не потому, что Депп плохо целуется, а совсем наоборот. Дело в том, что Мендес было очень жаль, что поцелуй был таким коротким.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

На съёмках фантастической мелодрамы «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс столкнулась с вызовом, который оказался гораздо сложнее, чем участие в Голодных играх. Актриса так сильно волновалась насчёт сексуальной сцены с Крисом Праттом, что даже напилась перед её съёмками. Дело в том, что она впервые снималась в сцене такого характера, но ещё больше её волновало то, что Пратт является женатым мужчиной. Поэтому она до сих пор испытывает неловкость, когда вспоминает эту сцену.

Джим Керри

Джим Керри

Ситуации, когда актёры критикуют фильмы со своим участием, случаются крайне редко. В чёрной комедии «Пипец 2» Джим Керри сыграл супергероя, но спустя некоторое время после выхода ленты обрушился на неё с критикой в социальных сетях. В частности, Керри не устроил уровень насилия в фильме, поэтому он отрёкся от этой роли ещё до выхода кинокомикса на экран. Более того, его работа в проекте закончилась буквально за месяц до массового расстрела в школе Сэнди Хук, что стало дополнительным триггером.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Мало кто знает, что та самая культовая сцена с допросом героини Шэрон Стоун в «Основном инстинкте» вызывает у актрисы не самые приятные чувства. По словам Стоун, она и не подозревала, что момент будет настолько откровенным, до самого просмотра готовой картины во время премьеры. Более того, режиссёр Пол Верховен заверил её, что всё будет прикрыто. В итоге это оказалось не так, поэтому Стоун очень пожалела, что не увидела сцену до того, как фильм вышел в прокат, и никто не посчитался с её мнением.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Звезда «50 оттенков серого» до сих пор не может забыть, как сложно было сниматься в интимных сценах в эротической трилогии по книгам Э.Л. Джеймс. Дакота Джонсон не отрицает, что очень жалеет о съёмках откровенных сцен со своим партнёром по площадке Джейми Дорнаном. Дело в том, что участие в них доставило ей массу неудобств из-за жары, постоянно завязанных глаз и связанного тела. Более того, по словам Дакоты, съёмки этих сцен были сущим кошмаром абсолютно для всех, кто участвовал в их создании.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?