Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актрисы, которые стали мамами после 40

«Часики тикают» – как часто девушки и женщины слышат эту фразу. Общество торопит молодых девушек стать мамами, а ведь торопиться некуда. Мы вспомнили опыт 7 замечательных актрис, которые построили отличную карьеру и стали мамами после 40. Их пример доказывает, что в этой жизни можно успеть сделать все, главное – никуда не спешить.

27.10.2019 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки

Рэйчел Вайc

Рэйчел Вайc

Рэйчел Вайс родила своего второго ребенка в 48 лет от мужа Дэниела Крэйга. Хоть это случилось в сентябре 2018-го, пара до сих пор публично не объявила имя девочки. Рэйчел и Дэниел всегда хорошо умели скрывать свою личную жизнь от публики, и никто не знал о беременности Рэйчел вплоть до пятого месяца. Актриса также воспитывает 13-летнего сына Генри от первого брака с режиссером Дареном Аранофски.

Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон

Первый ребенок появился у актрисы Сьюзан Сарандон в 1985 году, когда актрисе было 39 лет, тогда она еще встречалась с итальянским режиссером Франко Амурри. Спустя три года, когда Сьюзан исполнилось 42, у нее появился сын Джек, а в 45 актриса родила третьего ребенка от своего бывшего партнера, актера Тима Роббинса. «Я никогда не торопилась заводить детей, хотя врачи мне говорили, что я вряд ли смогу иметь детей из-за эндометриоза. Я так обрадовалась, когда узнала, что беременна», – рассказала актриса в интервью для Time Out New York.

Мэрил Стрип

Мэрил Стрип

У великой актрисы Мэрил Стрип четверо детей от мужа Дона Гаммера – Мэри Гаммер, Грейс Гаммер, Луиза Гаммер и Генри Вулф Гаммер. Самая младшая из них – Луиза, Мэрил родила ее в 1991 году, когда актрисе было 42 года. Стрип никогда не обсуждала свою беременность публично: личная жизнь – это личная жизнь. Двое ее дочерей, Грейс и Мэри, успешные актрисы, младшая дочь Луиза – модель, а сын Генри занимается музыкой.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Первый ребенок, сын по имени Калеб, появился у Джулианны, когда актрисе было далеко за 30. Спустя 5 лет, в 2002 году, когда Джулианне был 41 год, она родила дочь по имени Лив. Детей актриса воспитывает с мужем Бартом Фрейндлихом, в одном из интервью Мур сказала: «У нас очень крепкая семейная жизнь, и это лучшее, что случалось со мной в жизни». Сейчас Джулианна часто посещает светские мероприятия с дочерью, а журналисты отмечают необыкновенную внешность Лив. Стоит ли удивляться тому, что в прошлом году Лив начала карьеру модели, дочь Мур приняла участие в модном показе американской марки J.Crew.

Тина Фэй

Тина Фэй

Сценаристка, актриса и просто замечательная женщина Тина Фэй родила свою вторую дочь, Пенелопу, в 41 год. Тина сказала журналу PEOPLE, что это было осознанным решением и семья у нее всегда была в приоритете. В бестселлере Bossypants Фэй написала: «Я думала, что один ребенок – норма для жителей Манхэттена, но позже оказалась, что моя дочь – единственный ребенок в классе, у которого нет брата или сестры! У многих одноклассников Элис их было даже двое! Кто станет семьей моей дочери, когда мы с мужем умрем от постоянного стресса?»

Сальма Хайек

Сальма Хайек

У Сальмы Хайек и ее мужа Франсуа-Анри Пино есть любимая дочь Валентина Палома Пино, которую Сальма родила в 2007 году, когда актрисе был 41 год. В интервью для WebMD Сальма сказала: «Я думала, что мне понадобится помощь медиков для того, чтобы забеременеть, но оказалось, что их вмешательство не потребовалось. В 40 лет я стала более уверенной и наполненный опытом человеком по сравнению со мной 10 лет назад, тогда я не смогла бы дать своему ребенку столько, сколько готова дать сейчас».

Холли Берри

Холли Берри

Первый ребенок у актрисы Холли Берри появился в 41 год, тогда она еще встречалась со своим бойфрендом – моделью Габлиэлем Обри. Спустя шесть лет у Холли появился сын Масео-Роберт, которого она родила от бывшего мужа – режиссера Оливера Мартинеса. В интервью на шоу Эллен актриса сказала: «Судьба преподнесла мне невероятный сюрприз. Я думала, что все эти переживания остались в прошлом, поскольку я находилась в шаге от менопаузы, а тут такие новости».

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?