Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, которые бросили своих партнеров ради коллег по съемкам

Накануне несколько западных таблоидов распространили информацию о том, что актриса и певица Леди Гага переехала в дом к Брэдли Куперу, партнеру по фильму «Звезда родилась». Насколько достоверна эта информация, говорить сложно. Напомним, что до этого Купер состоял в официальных отношениях с российской моделью Ириной Шейк (у пары растет дочь). 

Добавить в закладки
Un-Break My Heart

Специально для наших читателей решили вспомнить подобные скандальные случаи с участием актеров и актрис, которые бросили своих вторых половинок ради других знаменитостей.

1. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон была в счастливом браке с Брэдом Питтом в течение пяти лет. В начале нулевых отношения супругов начали постепенно ухудшаться. По слухам, Брэд очень хотел общих детей и не мог смириться со стойкой позицией жены оставаться бездетной. В 2005 году Питт подписал контракт на съемку в шпионской комедии «Мистер и миссис Смит», во время работы над фильмом он познакомился с Анджелиной Джоли. Между этими двумя быстро вспыхнул роман, после которого продолжать отношения с Энистон просто не было смысла. В итоге брак распался.

Стоит отметить, что семья Питта и Джоли со временем также распалась. В данный момент актер помирился со своей первой женой и называет развод с ней «одной из самых больших ошибок в своей жизни».

2. Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед

В прошлом году имя Юэна МакГрегора в буквальном смысле не сходило со страниц таблоидов — и причина тому, увы, не блестящая актерская карьера. Журналисты обсуждали скандальный развод актера с супругой, художницей-постановщицей Ив Мавракис. Брак МакГрегора официально завершился в начале прошлого года — уже тогда Юэн крутил роман со своей коллегой по третьему сезону «Фарго» Мэри Элизабет Уинстед. Актеры, играющие по сюжету возлюбленных, неожиданно начали питать друг к другу теплые чувства. В итоге Уинстед решила оставить своего супруга, а МакГрегор бросил жену и четверых детей.

Как ни странно, дети актера встали на сторону матери. Более того, они начали травить новую подругу своего отца в социальных сетях, не отставали и журналисты. Уинстед называли «разлучницей», которая развалила одну из самых крепких семей Голливуда.

3. Джо Райт и Хейли Беннетт

Джо Райт и Хейли Беннетт

Режиссер «Искупления» и «Анны Карениной» Джо Райт бросил свою супругу, композитора индийского происхождения Анушку Шанкар, ради начинающей актрисы Хейли Беннетт. Пара долгое время крутила тайный роман, пока не была поймана папарацци в Париже. Райт и Шанкар были женаты на протяжении восьми лет и воспитывали двух детей. После того как измена вылезла наружу, режиссер принял решение расстаться со своей супругой. Кроме того, Хейли Беннетт к тому моменту уже ждала от него ребенка.

Стоит отметить, что с Анушкой Шанкар Райт в свое время изменял актрисе Розамунд Пайк, на которой собирался жениться. Однако до свадьбы дело так и не дошло — режиссер бросил экс-возлюбленную сразу же после помолвки.

4. Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Главные звезды подростковой саги «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон длительное время встречались в реальной жизни, миллионы фанатов в смятении следили за развитием их отношений вне съемочной площадки. Однако в то время как у Беллы и Эдварда дело закончилось свадьбой, отношения Кристен и Роба потерпели крах. Актриса изменила своему бойфренду с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом — ушлые папарацци сфотографировали пару на одном из свиданий.

Конечно, произошедшее больно ударило по самолюбию Роберта Паттинсона — после скоропостижного разрыва актер напрочь отказался общаться с прессой. Кристен, напротив, принесла публичные извинения бывшему партнеру в попытке загладить ситуацию. Сам Сандерс в момент начала романа со Стюарт был женат, но каким-то непостижимым образом ему удалось вымолить прощение у супруги. В итоге Кристен осталась одна.

5. Джек Николсон и Ребекка Бруссар

Джек Николсон и Ребекка Бруссар

Известный голливудский ловелас Джек Николсон встречался с актрисой Анджеликой Хьюстон, известной по роли Мартиши из «Семейки Аддамс», на протяжении 16 лет. Отношениям пришел конец, когда выяснилось, что от Николсона беременна другая актриса — Ребекка Бруссар. Самое смешное, что об измене Хьюстон узнала от своей подруги, которая, в свою очередь, вычитала новость об интрижке Николсона в журнале Playboy. Актриса пришла в ярость и начала бить своего горе-бойфренда кулаками по голове, тот лишь пытался уклониться. Стоит отметить, что сам Николсон вовсе не хотел заканчивать свои отношения с Хьюстон. По мнению актера, даже беременность другой женщины не могла стать преградой для их любви. И все же Анджелика смириться с изменами не смогла.

6. Мег Райан и Рассел Кроу

Мег Райан и Рассел Кроу

Одна из самых популярных актрис 90-х Мег Райан оказалась в центре настоящего любовного треугольника. Будучи замужем за Дэннисом Куэйдом, Райан закрутила роман с австралийским актером Расселом Кроу, с которым познакомилась на съемках «Доказательства жизни». Как это часто бывает, измена актрисы стала достоянием общественности благодаря действиям папарацци — журналисты застукали парочку в одном из кафе. Эта история, по сути, поставила крест на карьере Мег Райан. Большинство людей резко осудили ее поступок, «Доказательство жизни» с грохотом провалилось в прокате, отношениям с Расселом Кроу довольно быстро настал конец.

Сама Райан оправдывала себя тем, что брак с Куэйдом трещал по швам. Кроме того, по ее словам, супруг сам неоднократно изменял ей на съемках.

7. Мэрилин Мэнсон и Эван Рейчел Вуд

Мэрилин Мэнсон и Эван Рейчел Вуд

В начале нулевых скандально известная рок-звезда Мэрилин Мэнсон изменил своей супруге, танцовщице бурлеск-шоу Дите фон Тиз с молодой и малоизвестной в то время актрисой Эван Рейчел Вуд. В итоге пара, конечно, решила расстаться.

Мэнсон и Вуд познакомились на одной из рок-вечеринок и быстро подружились. Неожиданно для обоих дружба переросла в романтические отношения. После развода рокера пара начала чаще выходить в свет вместе, их отношения продлились около года. Впоследствии Мэнсон и Вуд сходились еще дважды, но оба раза безуспешно.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?