Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, чьи браки продержались больше 20 лет

Долго и счастливо бывает не только в кино и сказках, но и в реальной жизни. Рассказываем об актёрах, чей брак прошел испытание самой беспощадной субстанцией ― временем.

Добавить в закладки

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

Опустим тот факт, что спустя 27 лет семейной жизни Уилл Смит всё так же по-мальчишески отстаивает честь своей супруги Джады Пинкетт Смит (да-да ― речь о том самом инциденте на «Оскаре»). Но, кажется, для актёра нет заповеди важнее, чем та, которую проповедует Доминик Торетто: семья важнее всего. Джада и Уилл вместе с 1995 года, а в браке состоят с 1997-го. За эти годы в их отношениях было немало сложностей, с которыми они успешно справлялись и продолжают справляться. Ведь семья для них, судя по всему этому времени вместе, и правда важнее всего.

Брайан Крэнстон и Робин Дирден

Брайан Крэнстон и Робин Дирден

Еще до Хайзенберга, в далёком 1986 году, Брайан Крэнстон сыграл в фильме «Воздушный волк», на съёмках которого встретил свою будущую супругу ― Робин Дирден. В фильме он был злодеем, а она ― его заложницей, поэтому их знакомство началось с того, что актёр буквально приставил пистолет к её голове. Но секрет их долгого брака явно не в стокгольмском синдроме, а в том, что этим двоим всегда весело вместе (например, Крэнстон сделал предложение будущей супруге в ванной, надев кольцо на один из пальцев стопы). А также все эти годы пара ходит на терапию, чтобы сразу работать над решением всех возникающих проблем.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Ещё одни известные последователи правила «долго и счастливо» ― это Том Хэнкс и Рита Уилсон. Но далеко не все знают, что их история была сильно похожа на фильм «Моя большая греческая свадьба», который оба и спродюсировали. Дело в том, что Рита (при рождении ― Маргарита Ибрагимофф) является гречанкой, и, чтобы заполучить её руку и сердце, Тому пришлось принять православие, о чём он ни разу не пожалел. Судьбоносная встреча случилась в 1988 году, а закончилось грандиозной межнациональной свадьбой, вылившейся в крепкий многолетний брак.

Джефф Бриджес и Сьюзан Гестон Бриджес

Джефф Бриджес и Сьюзан Гестон Бриджес

Герой нашего времени ― недавно поборовший рак Джефф Бриджес ― встретил свою вторую половинку в далёком 1975 году. Актёр познакомился со Сьюзан Гестон на съёмках одного из фильмов, но их отношения не сразу были гладкими. На самом деле актриса отказалась в первый раз, когда Бриджесс пригласил её на свидание, но тот не отступал. Вторая попытка стала удачнее, и девушка согласилась провести время с Джеффом, а в итоге стала его женой. Сама пара говорит, что пережила множество взлётов и падений, но они смогли выработать собственную технику решения проблем. Когда что-то идёт не так, они просто садятся друг напротив друга и говорят обо всём, что думают.

Рон и Шерил Ховард

Рон и Шерил Ховард

Брак известного голливудского режиссёра Рона Ховарда ― это та самая история о свадьбе со своей школьной подружкой. Постановщик женился на девушке по имени Шерил в 1975 году и сразу знал, что никто другой ему не нужен. Скоро их пара отпразднует золотую свадьбу, и, по рассказам Ховарда, даже после рождения четырёх детей, несмотря на его занятость и столько лет вместе, он и его супруга всё равно регулярно находят время для романтических свиданий, чтобы поддерживать в отношениях тот самый огонёк.

Барбра Стрейзанд и Джеймс Бролин

Барбра Стрейзанд и Джеймс Бролин

Музыкальная легенда Барбра Стрейзанд построила выдающуюся карьеру, которая впечатляет так же, как и её уникальный голос. Но вместе с тем ей удалось обрести и долгое счастье в семейной жизни со своим партнёром, также актёром Джеймсом Бролином (отцом Джоша Бролина). До судьбоносной встречи оба были женаты и в разводе. Пара познакомилась на вечеринке и быстро осознала, что между ними нечто особенное. За одним свиданием последовали второе и третье, а вскоре и брак, который Барбра и Джеймс заключили в 1998 году.

Джейми Ли Кёртис и Кристофер Гест

Джейми Ли Кёртис и Кристофер Гест

Кажется, в жизни Джейми Ли Кёртис есть две постоянные вещи ― преследование Майкла Майерса и её брак с Кристофером Гестом, с которым они вместе с 1984 года. Пара жената уже более тридцати лет, и это было предначертано судьбой. По словам Джейми Ли, она увидела Геста на обложке журнала и тут же выпалила, что это её будущий муж. Мечта быстро стала явью, актёры познакомились, поженились, дважды стали родителями и продолжают нежно любить друг друга. «Моя рука в его. Тогда и сейчас. Связанные через наших детей, семью и друзей, эти отношения стали ключевым звеном в цепи нашего эмоционального человеческого существования и познали друг друга в триумфе и трагедии», ― написала актриса в честь одной из годовщин со своим супругом.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?