Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые моментально пожалели о звездной славе

Многие мечтают достичь успеха в любимом деле и прославиться, но часто у славы есть обратная сторона. Рассказываем о знаменитостях, которые моментально пожалели о своей известности.

Добавить в закладки

Джек Глисон

Джек Глисон

Джек Глисон был одной из главных звёзд хита HBO «Игра престолов», где сыграл Джоффри Баратеона. Роль злого и мстительного наследника трона принесла ему мировую популярность, правда, вовсе не в той форме, на которую рассчитывал молодой актёр. Из-за того что он сыграл антагониста, которого все ненавидели, поклонники начали кричать ему гадости на улице и идентифицировать с его героем. Из-за столь негативного отношения Глисон тут же пожалел о том, что стал знаменитым, и после смерти Джоффри ушёл из кино.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Однажды во время интервью Кристен Стюарт призналась, что совершенно не любит свою славу, а хочет лишь заниматься любимой работой. Что ж, её можно понять, ведь после успеха франшизы «Сумерки» Стюарт и её коллеги оказались в центре всеобщего внимания, и актрису до сих пор активно преследуют папарацци. После того интервью некоторые стали называть её неблагодарной, на что актриса ответила, что не хочет быть знаменитой, а желает лишь делать своё дело.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Всем известно, что Джордж Клуни является выдающимся актёром, однако мало кто знает подробности его личной жизни, и ему отлично удаётся прятаться от внимания папарацци. Дело в том, что актёр намеренно всё скрывает, так как не любит быть в центре внимания. Когда однажды ему сказали, что грех жаловаться на такую жизнь, когда живёшь в огромном доме на холме, Клуни лишь ответил, что в этом изолированном доме на холме чувствуешь себя крайне одиноко. Больше всего он сожалеет о том, что не гулял по Центральному парку вот уже 15 лет, чего ему очень не хватает. Однажды он даже вскользь упомянул, что из-за этого больше не хочет играть в кино. Но, как мы знаем, пока это лишь слова, и Клуни продолжает ежегодно появляться на большом экране.

Меган Фокс

Меган Фокс

Не секрет, что Меган Фокс прославилась благодаря франшизе «Трансформеры», несмотря на то что и до неё имела приличное количество ролей. Правда, после этого актриса практически сразу пожалела о такой большой славе, в частности, из-за большого количества негатива, который на неё обрушился. По словам актрисы, всем кажется, что, как только ты начинаешь ездить на Bentley и жить в гигантском доме, ты автоматически должен перестать жаловаться на свои проблемы, но для неё слава сравнима с буллингом в школе, вот только вместо десяти человек над тобой могут издеваться десятки тысяч.

Маколей Калкин

Маколей Калкин

Печальной историей Маколея Калкина уже никого не удивишь, но это до сих пор один из самых показательных случаев, как внезапно нахлынувшая популярность может разрушить жизнь человека. Причиной тому было то, что Калкин стал играть в кино с ранних лет и не особо мог выбирать или постоять за себя. Несмотря на то что он ушёл из кино больше двадцати лет назад, последствия славы всё равно настигают его, из-за чего он крайне переживает. Однажды во время записи подкаста Маколей признался, что всё ещё выходит на прогулку в специально отведённое на это время, чтобы его заметило как можно меньше людей.

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф

Шайя ЛаБаф — ещё одна звезда «Трансформеров», чья жизнь изменилась после выхода фантастической франшизы Майкла Бэя. Как известно, у Шайи ЛаБафа было непростое детство, которое вылилось во множественные проблемы с психикой. Из-за этого актёр не смог справиться со своей известностью и стал протестовать. Поначалу всё было безобидно и выражалось, например, в пакете на голове с надписью «Я больше не известен» во время красной дорожки Каннского кинофестиваля. Но затем последовали многочисленные аресты, потасовки, проблемы с алкоголем, а теперь и уход из профессии из-за обвинений в насилии и абьюзе.

Дэйв Шаппелл

Дэйв Шаппелл

Карьера актёра и стендап-комика Дэйва Шаппелла началась в 2003 году, когда стало выходить его шоу. Однако в итоге он решил завершить его спустя три сезона, несмотря на высокие рейтинги и огромный доход. А всё из-за того, что комик разочаровался в концепции славы. По его словам, слава предполагает, что ты оказываешься в центре всего и в конце концов не можешь ничего контролировать, стараясь делать лишь то, на что способен. После завершения карьеры Шаппелл стал гораздо счастливее, посвятив время семье и обычным радостям жизни.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?