Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Знаменитости, которые решили пожениться после совместных съёмок в кино

Иногда голливудские звёзды могут так сильно заиграться в любовь на экране, что дело доходит до настоящего брака. Рассказываем о знаменитых актёрах и актрисах, которые поженились после совместных съёмок в кино.

Добавить в закладки

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Стоило бывшему танцору Ченнингу Татуму наконец попасть в кино и начать получать главные роли, как вместе с успехом к нему пришла удача и в семейной жизни. В 2006 году Ченнинг сыграл в популярной мелодраме «Шаг вперёд», которая стала главным шагом вперёд в его собственной карьере. Сразу после съёмок он начал встречаться со своей партнёршей Дженной Дуан, с которой связал себя узами брака спустя три года, а в 2013 году у пары родилась дочь. Правда, в 2018-м Ченнинг и Дженна шокировали фанатов новостью о том, что их совместные танцы навсегда закончились — Татумы объявили о разводе.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

О провале «Зелёного фонаря» любят вспоминать до сих пор, но всё же фильм принёс Райану Ренйольдсу нечто большее, чем возможность сослаться на него в своих шутках. Именно там актёр познакомился со своей супругой Блейк Лайвли, о романе с которой стало известно после выхода «Фонаря» в прокат. Пара не стала долго тянуть и спустя год обвенчалась, а в 2014-м у них родилась первая дочь. Напомним, что до брака с Лайвли Рейнольдс был женат на другой голливудской красавице, Скарлетт Йоханссон.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

В каждом фильме про Джеймса Бонда у героя Дэниела Крейга появляется новая девушка, однако вся химия между ним и его спутницами всегда оставалась лишь на экране. Всё изменилось в 2010 году, когда Крейг снимался в не самом крупнобюджетном хорроре «Дом грёз». Его супругу в фильме сыграла Рэйчел Вайс, с которой он уже был знаком до этого. Однако совместное проживание персонажей вывело их отношения на другой уровень, и менее чем через год актёры поженились. К моменту свадьбы фильм даже не успел выйти в прокат, а Вайс и Крейг уже успели провести тайную церемонию, где присутствовали лишь четверо гостей, включая дочь Дэниела и сына Рэйчел от предыдущих отношений.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Уже который год тянутся судебные тяжбы Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, и, кажется, уже ни один фанат актёров не сможет пересказать все показания сторон. Но в 2011-м всё было иначе. Когда Депп получил главную роль в фильме «Ромовый дневник», он состоял в отношениях с Ванессой Паради. Встреча с Эмбер Хёрд на съёмках изменила всё — почти сразу после них он официально ушёл от возлюбленной и стал встречаться с Эмбер. В 2015 году пара обручилась, но семейное счастье длилось недолго и переросло в один из самых громких бракоразводных процессов современности.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бывает и такое, что актёрам необходимо дважды сыграть вместе, чтобы увидеть друг друга в новом свете. Так случилось с Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер. Актёры снимались вместе в «Перл-Харборе», но после фильма больше не общались. Всё изменилось в 2003 году, когда оба получили роли в «Сорвиголове», и в этот раз им пришлось играть любовников. Химия на экране перекочевала и в реальность, и тогда оба бросили своих прежних партнёров (Аффлек — Джей Ло, а Гарнер — Скотта Фоули). В 2005 году актёры сыграли свадьбу и прожили в крепком браке целых 10 лет. В 2015-м пара развелась, и у Бена наступил мрачный период в жизни, который закончился лишь спустя 5 лет, когда Бен начал встречаться с Аной де Армас. К слову, роман с ней Аффлек закрутил также после съёмок в фильме, поэтому теперь остаётся лишь гадать, приведут ли и эти съёмки в совместном проекте ко второму браку актёра.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Похожая на Аффлека и Гарнер история была и у главных испанских звёзд современности — Хавьера Бардема и Пенелопы Крус. Впервые актёры познакомились, когда играли в мелодраме 1992 года «Ветчина, ветчина», но лишь спустя много лет их отношения переросли в нечто большее. Дело было на съёмочной площадке другой мелодрамы — «Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена. Там Крус и Бардем перевоплотились в бывших супругов, а в итоге стали супругами будущими. Спустя два года после выхода фильма актёры поженились и счастливы в браке до сих пор.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пожалуй, самый известный случай в данном топе — это внезапный роман Брэда Питта и Анджелины Джоли, который закрутился на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит». Фанаты долгое время горевали по разрушенному браку Питта и Дженнифер Энистон, но отношения актёра с Джоли развивались так быстро и громко, что вскоре они стали одной из самых известных и любимых пар Голливуда. В итоге их отношения продлились 11 лет, после чего с таким же громким скандалом разрушились.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?