Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые встретили свою любовь в 2020 году

Что, как не любовь, спасёт мир? Особенно, в столь тяжёлые времена. 2020-й год был полон не особо радостных для фанатов кино новостей, однако иногда в Интернете появлялись и приятные инфоповоды. Рассказываем о знаменитостях, которые обрели вторую половинку во время пандемии.

Добавить в закладки

Николас Кейдж

В прошлом году личная жизнь Николаса Кейджа трещала по швам — все мы помним, как актёр женился в Лас-Вегасе на Эрике Койке, а спустя 4 дня стало известно, что он с ней расстался. После этого Кейдж не только подал на развод, но и заверил, что свадьба была ошибкой, совершённой на пьяную голову, а также отметил развод походом в караоке, спев Purple Rain. В 2020 ситуация изменилась, и актёр вновь обрёл своё счастье в лице японки Рико Шибата, с которой был замечен на прогулке в самом начале пандемии. Тогда ещё не был введён строгий режим самоизоляции, поэтому влюблённые могли позволить себе прогулки по самыми разным местам и даже держаться за руки.

Джейкоб Элорди

Звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди совсем оправился после расставания с коллегой по фильму «Будка поцелуев» Джои Кинг и в начале ноября раскрыл, что встречается с 19-летней моделью Кайей Гербер. Молодые люди нарядились в Элвиса и Присциллу Пресли по случаю Хэллоуина и не смогли остаться незамеченными, так как очень хотели поделиться снимками. А так как пару стали замечать вместе в сентябре, значит, молодые люди сблизились именно во время карантина.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Звание главной карантинной пары, безусловно, достаётся Ане де Армас и Бену Аффлеку. Актёры познакомились ещё на съёмках фильма «Глубокие воды», однако новости о том, что они встречаются, появились во время пандемии. Сначала пару заметили во время прогулки на одном из пляжей Коста Рики, а затем они стали всё чаще проводить время вместе. Фанаты до сих пор не нарадуются, ведь последние годы Аффлек боролся с алкогольной зависимостью и в целом выглядел мрачно, поэтому появление в его жизни Аны явно скрасило для него не только 2020-й.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Звезда «Идеального голоса» Ребел Уилсон впервые вышла в свет со своим бойфрендом, 29-летним миллиардером Джейкобом Бушем, в сентябре, однако из Instagram актрисы было ясно, что отношения она завела ещё в начале года. Пара вместе провела карантин, и Ребел не скрывала, что у неё появился новый бойфренд — снимков в соцсетях было предостаточно. Но в то же время Уилсон отмечает, что её возлюбленный не очень любит публичность, поэтому она лишь недавно открыто заговорила об их личной жизни.

Меган Фокс

Меган Фокс

Брак Меган Фокс и Брайана Остина Грина не выдержал испытания самоизоляцией, поэтому в начале пандемии стало известно о предстоящем разводе. Чуть позже в сети стали появляться слухи, что звезда «Трансформеров» состоит в романтических отношениях с музыкантом Колсоном Бэйкером, более известном как Machine Gun Kelly. Оба долго и упорно отрицали это, но в итоге сдались и подтвердили, что они являются парой в Instagram. Фокс и Бэйкер впервые встретились на съёмках фильма «Midnight in the Switchgrass», производство которого остановили из-за коронавируса. Впоследствии актриса призналась, что сразу же почувствовала, что они с музыкантом родственные души, которые когда-то были разделены, а теперь наконец встретились.

Скайлар Эстин

Скайлар Эстин

Ещё один актёр из «Идеального голоса», а также звезда сериала «Необыкновенный плейлист Зои», Скайлар Эстин также наконец оправился после развода со своей коллегой Анной Кэмп. Во время карантина актёр опубликовал фото с новой возлюбленной Лизой Стелли, тем самым подтвердив появившиеся ранее слухи, что он встречается с бывшей женой Джека Осборна. Именно это и побудило Эстина наконец официально заявить об отношениях. И сделал он это весьма оригинально. Актёра не устроили заголовки в СМИ про «бывшую супругу Осборна», поэтому он написал свою версию, согласно которой он встречается с «учредительницей, предпринимательницей, матерью, коммерческой директоркой и т.д. Лизой Стелли», и прикрепил совместное фото.

Деми Ловато

Деми Ловато

В отличие от фильма про Евровидение, где героиню Деми Ловато постигла не самая счастливая судьба, актриса и певица одержала победу на личном фронте. Ловато начала встречаться с актёром из сериала «Молодые и дерзкие» Максом Эрихом. Поначалу фанаты стали замечать комментарии знаменитостей под фотографиями друг у друга, а затем быстро раскрылось, что свой карантин Эрих провёл в доме у Ловато. Более того, пара даже успела обручиться, но в итоге помолвка была расторгнута по инициативе Деми. Несмотря на то, что в этой истории не было хэппи-энда, Ловато не унывает и даже уже шутит о случившемся. «Я сделала то же, что и все остальные — перешла на самоизоляцию и обручилась», — заявила певица во время вручения People's Choice Awards 2020.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?