Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Лес (фильм, 2020) - Фрагмент (корейск.+англ.субт.)

Forest

драма, мелодрама, Южная Корея

Кан Сан Хек - один из тех людей, которые готовы пойти на все ради деловой сделки. Он является генеральным директором инвестиционной компании RLI. Новым объектом его амбиций стал лес Мирен; главный герой хочет превратить это место в популярный курорт, а для этого нужна баснословная сумма денег. Но пока необходимое количество средств не накоплено, Сан Хек спасает людей в составе специальной команды 119, а заодно изучает лес. Но мало кто знает, что у него есть тайна. Сан Хек практически ничего не помнит о своем детстве и периодически страдает от сильных фантомных болей, иногда ему начинает казаться, что его рука охвачена пламенем. Из-за очередного приступа Сан Хек попадает в больницу. В ходе небольшого инцидента он сталкивается с доктором Чжун Ен Чже, но первая встреча главных героев оказывается мимолетной. Мужчина вскоре выписывается из госпиталя, потому что по всем показаниям физически Сан Хек здоров, а верить в то, что его боли связаны с психическими проблемами, он отказывается. Между тем в захолустную больницу в окрестностях леса Мирен отправляют доктора Чжун Ен Чже. У девушки случилась паническая атака из-за неоднозначного случая во врачебной практике. Руководство решает, что специалист с таким расстройством не может работать в их высококлассном заведении. Здесь Сан Хек и Ен Чже вновь встают друг у друга на пути. С каждой новой встречей молодые люди понимают, как много у них общего. Вместе с тем они обнаруживают, что лес приносит не только умиротворение, но и хранит множество тайн.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?