Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Как сообщают инсайдеры, действие шоу по времени развернется на планете Корускант в промежутке между двумя лукасовскими трилогиями, сюжет расскажет о противостоянии враждующих кланов, а главным героем может стать охотник за головами

Добавить в закладки
Как сообщают инсайдеры, действие шоу по времени развернется на планете Корускант в промежутке между двумя лукасовскими трилогиями, сюжет расскажет о противостоянии враждующих кланов, а главным героем может стать охотник за головами

Президент подконтрольного Диснею канала ABC Entertainment Пол Ли дал понять на пресс-конференции Television Critics Association, что мечты фанатов насчет игрового сериала по «Звездным войнам» /Star Wars/ (1977) вполне могут осуществиться.

Напомним, в последние годы Джордж Лукас написал для сериала пачку сценариев, которых хватало бы, по его словам, на 50 часов телеэфира. Но сочинены они были, естественно, по-лукасовски, то есть с эпическим размахом, и стоимость каждого часовго эпизода автор оценил в $5 миллионов. Рассудив, что телеканалы не потянут такой проект, Лукас положил скрипты на полку до лучших времен – то есть до тех пор, пока спецэффекты не подешевеют в достаточной степени, чтобы не жертвовать их качеством. Теперь же, когда права на «Звездные войны» перешли к Диснею, Ли считает возможным говорить об этом. -- Мы с радостью поработали бы с Lucasfilm, – сказал он, – хотя пока еще не знаем точно, над чем именно. Мы пока еще даже не говорили об этом. Хотим поглядеть, что там за сериал, ну и вообще, чем они располагают, а там уже решить, что к чему. Раньше мы это обсуждать не могли, потому что сделка по приобретению еще не была полностью закрыта, весь процесс завершился только недавно. Определенно, разговор пойдет и о сериале тоже.

К сказанному добавим, что потенциальный телесериал описывается как «Крестный отец» /The Godfather/ (1972) во вселенной «Звездных войн». Как сообщают инсайдеры, действие шоу по времени развернется в промежутке между двумя лукасовскими трилогиями, происходить будет все на планете Корускант (той самой точке в центре галактики, где находится штаб-квартира Империи), сюжет расскажет о противостоянии враждующих кланов, а главным героем может стать охотник за головами. И не исключено, что в сюжете найдется место для кое-каких знаковых фигур, знакомых нам по оригинальным лентам Лукаса.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?