Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Приятные новости для любителей действительно ужасных вечеринок: в сиквеле "Мальчишника в Вегасе" снимутся Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс -- герои первой серии этой новой франшизы

Добавить в закладки
Приятные новости для любителей действительно ужасных вечеринок: в сиквеле

Приятные новости для любителей действительно ужасных вечеринок: в сиквеле «Мальчишника в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) снимутся Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс – герои первой серии этой новой франшизы.

Собственно, франшизу никто делать не собирался, успех этой комедии о том, что все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе (кроме герпеса) стал для всех изрядной неожиданностью, поэтому студия не догадалась заключить с актерами кабальных контрактов. Поэтому и актеры раньше говорили, что не собираются сниматься в продолжении самой унизительной комедии прошлого года, но теперь студия раскошелилась – и вот уже Брэдли Купер отказался от роли в новом фильме МакДжи, потому что расписание конфликтовало с работой на новом «Мальчишнике».

Теперь же их официально подписали на новые съемки, причем гонорар каждого составит примерно пять миллионов долларов. За первый фильм, кстати, все актеры вместе получили около миллиона – растут парни.

Вообще фильм этот, помимо удачи, преследует хвост восхитительно неправильных (для студии) коммерческих решений. Режиссер и продюсер ленты Тодд Филлипс отказался от гонорара, чтобы облегчить бюджет картины, и вместо этого потребовал 15% доходов. Решение это отказалось очень дельным: только американские кассовые сборы «Мальчишника» составили $277,3 миллиона долларов, а еще есть международные сборы, DVD и прочее.

Съемки начнутся в этом году, в прокат фильм должен выйти в начале лета 2011 года. По слухам, действие фильма должно происходить то ли в Тайланде, то ли в Мексике, но оба этих слуха Филлипсом опровергнуты.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?