Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Эмми Россум, сладкоголосая Кристина из "Призрака оперы", учится драться для фильма "Dragonball" -- экранизации знаменитой японской манги студии Twentieth Century Fox

Добавить в закладки
Эмми Россум, сладкоголосая Кристина из

Эмми Россум, сладкоголосая Кристина из «Призрака оперы» /Phantom of the Opera, The/ (2004), учится драться для фильма «Dragonball» (2008) (в популярном русском переводе «Драконий жемчуг») – экранизации знаменитой японской манги студии Twentieth Century Fox.

На своей странице в MySpace она написала: «Я много тренируюсь, учусь драться, стреляю из ружья, учусь обращаться с оружием и даже знакомлюсь с некоторыми видами единоборств. Здорово, что у меня такой воинственный персонаж, хотя по жизни я пацифист».

В фильме, который по собственному сценарию снимает Джеймс Вонг «Пункт назначения» /Final Destination/ (2000)), компанию Россум составят Джастин Чатуин, играющий в «Dragonball» главную роль Сон Гоку, и Джеймс Марстерс в качестве главного злодея.

Комиксы авторства Акиры Ториямы, выходившие с 1984 по 1995 год, рассказывают о поисках разбросанных по миру загадочных артефактов «Драконьего жемчуга». Если все семь «жемчужин» вместе, то можно вызвать дракона, который исполнит одно желание. Прототипом главного героя автору послужил царь обезьян из древней китайской сказки.

Трюки в фильме ставить команда 87Eleven, работавшая над такими фильмами как «Матрица» /Matrix, The/ (1999) и «Превосходство Борна» /Bourne Supremacy, The/ (2004).

Премьера ленты намечена на 14 августа этого года.

Эмми Россам Эмми Россам Emmy Rossum Режиссер, Актриса 29 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?