Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Алан Рикман рассказал о том, каково это быть Гусеницей. Речь идет, разумеется, об "Алисе в стране чудес", которую сейчас ставит Тим Бертон

Добавить в закладки
Алан Рикман рассказал о том, каково это быть Гусеницей. Речь идет, разумеется, об

Алан Рикман рассказал о том, каково это быть Гусеницей. Речь идет, разумеется, об «Алисе в стране чудес», которую сейчас ставит Тим Бертон. Как оказалось, фильм будет в сочетать в себе не только традиционный игровой материал со сценами, снятыми в технике «захвата движения», но и такую любимую Бертоном покадровую анимацию.

«Это микс. Фильм – микс игрового кино, анимации и покадровой съемки. Там все очень сложно. Я вообще не думаю, что мы когда-либо видели все эти три техники вместе. Так что я буду такой конструкцией при живой Алисе», – рассказывает Рикман, чье лицо приставят к туловищу кукольной гусеницы, к которой позже приставят Алису в иполнении Мии Васиковска.

Также актер рассказал, что пока «завершил только один этап».

«Они записали мои реплики в черновом варианте. Позже, когда все уже анимируют, мы перезапишем их».

Шляпника в фильме играет любимец Бертона Джонни Депп. И ранее мы уже имели счастье видеть то, что имеет шансы быть эскизом его персонажа.

Про Красную Королеву (Хелена Бонэм Картер) Рикман, кстати, сказал, что ей в три раза увеличат голову и приставят к телу размера стандартной Бонэм Картер. Труляля и Траляля (Мэтт Лукас), напомним, будут иметь головы в форме ракет.

Все страньше и страньше, заметила бы Алиса – а мы ведь еще ни слова не слышали про Шалтая-Болтая.

Алан Рикман Алан Рикман Alan Rickman Режиссер, Актер, Сценарист 70 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?