Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актриса из сериала «Зачарованные» рассказала, как стала жертвой домогательств

Добавить в закладки
Актриса из сериала «Зачарованные» рассказала, как стала жертвой домогательств

Алисса Милано, известная по роли Фиби из сериала «Зачарованные», призналась, что стала жртвой домогательств 30 лет назад. По информации портала Vox, неприятный инцидент произошёл, когда ей было всего 15 лет. Несколько десятилетий понадобилось женщине, чтобы рассказать о произошедшем своим родителям. 

По словам Милано, она никогда не обращалась в полицию и не общалась с близкими на эту тему. На публичное обсуждение ее подтолкнула история женщины, обвинившей в домогательствах кандидата на включение в состав Верховного суда США Бретта Кавано, которого на эту должность продвигал президент США Дональд Трамп. 

Стоит отметить, что Милано неоднократно критиковала политику Трампа, называя ее абсурдной. Наибольшее негодование со стороны актрисы вызвало требование республиканцев запретить женщинам делать аборт. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?