Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Синопсис, логотип и детали «Лиги Справедливости»

Добавить в закладки
Синопсис, логотип и детали «Лиги Справедливости»

Warner Bros. показали первый официальный логотип «Лиги Справедливости» Зака Снайдера и опубликовали синопсис грядущего тим-апа главных супергероев DC. Кроме того, стало известно множество новых деталей, касающихся долгожданного фильма.

«Подкрепляемый вновь обретенной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена, Брюс Уэйн заручается поддержкой своего новоявленного союзника, Дианы Принц, чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду металюдей, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Но, несмотря на создание этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена, Киборга и Флэша, уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов», – гласит синопсис.

Корреспонденты, побывавшие на съемках, сообщили несколько свежих подробностей. Так, тон новой картины будет гораздо светлее и ироничнее, чем у мрачного «Бэтмена против Супермена», а сюжет будет сосредоточен на Бэтмене, формирующем «Лигу Справедливости», и на трех Материнских Ящиках (нечто вроде Камней бесконечности из вселенной Марвел), один из которых находится на Земле, второй на Темескире, а третий – в Атлантиде.

Действие развернется спустя пару месяцев после событий «Бэтмена против Супермена», а главными злодеями, как и предполагалось, станут Степпенвулф (Степной Волк) и Парадемоны. Дарксайда, судя по всему, приберегут до сиквела «Лиги Справедливости», запланированного на 2019 год.

Костюм Бэтмена получит апгрейд, плюс Уэйн построит для Лиги летающий штаб аппарат под названием Flying Fox, где будет находиться и новенький бэтмобиль (фото можно увидеть чуть ниже), костюм же Киборга будет полностью нарисован на компьютере.

Джеймс Гордон в исполнении Джей Кей Симмонса будет иметь канонический облик, с сединой и усами; что касается Уиллема Дэфо, то он сыграет Нуидиса Валко, наставника и помощника Аквамена. Композитором выступит Junkie XL, но написанные Хансом Циммером музыкальные темы останутся.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?