Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кинокомпания "Мотор Фильм" приступила к съемкам романтической комедии со звездой сериала "Моя прекрасная няня" Анастасией Заворотнюк в главной роли

Добавить в закладки
Кинокомпания

Кинокомпания «Мотор Фильм» приступила к съемкам романтической комедии со звездой сериала «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк в главной роли.

Называться фильм будет «Неидеальная женщина», сценарий к нему написал Александр Пронин, а в качестве режиссера выступает Дмитрий Фикс.

Любане, безработной парикмахерше с одиннадцатилетним сыном, нужны деньги. Она решает занять их у своей подруги Симкиной, и подруга даже соглашается. Но в обмен просит Любаню помочь вернуть ей любимого. Для этого главная героиня должна влюбить его в себя, а потом бросить, чтобы Симкина после могла склеить его разбитое сердце, а потом и развалившиеся отношения. Как и полагается, Любаня по уши влюбляется в «подопечного».

«Эта история привлекла нас тем, что с одной стороны, она про реальных, простых людей, которые все реже и реже появляются на наших экранах, а с другой – написана опять же в редком у нас, но любимом зрителями, жанре романтической комедии», – говорит один из продюсеров фильма Максим Стишов.

Роль Любани писалась не специально для Анастасии Заворотнюк, но они идеально подошли друг другу.

«У тех, кто читает сценарий, часто возникает ощущение, что он был написан под Заворотнюк», – соглашаются продюсеры. Помимо Анастасии в фильме снимаются Владислав Галкин и Олеся Судзиловская.

Популярность романтических комедий, как считают создатели фильма, гарантирует женская аудитория, которая в основном только на такое кино и ходит. Хорошие романтические комедии – всегда популярны и сам жанр давно стал «народным». А в России, где женское население превалирует над мужским – «Неидеальная женщина» обречена на успех.

Съемки фильма должны закончиться в октябре 2007 года.

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк Anastasiya Zavorotnyuk Актриса 16 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?