Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Если выпустить наш фильм к Рождеству, скажем, 5 декабря, то дело будет в шляпе!" -- считает актер

Добавить в закладки

Будущий сиквел «Близнецов» /Twins/ (1988), о котором весь мир узнал всего неделю назад, оказывается, выпекается в недрах Universal и Montecito Picture Co. еще с прошлого года – во всяком случае, об этом свидетельствует интервью с Арнольдом Шварценеггером, взятое у него в конце 2011-го и всплывшее только сейчас. Из интервью вытекает, что Арни заряжен энтузиазмом в отношении новой серии ничуть не меньше самого Денни ДеВито:

-- Я бы с радостью сделал продолжение «Близнецов». К слову говоря, мы как раз недавно такой проект обсуждали, называется «Тройняшки». Я бы сделал третьим кого-нибудь типа Эдди Мерфи или вроде того, чтобы люди говорили: «Да как такое может быть, медицински говоря?» Или «Это физически невозможно!» Но мы сможем это каким-то образом объяснить. Было бы весело, если бы мы нашли себе такого «брата».

Я даже уже представляю себе постер… Биллборд, на котором мы втроем. «Они отыскали третьего!» «Тройняшки»! Только их мать способна их различить!« Я могу за две секунды кучу такого напридумывать, меня это очень развлекает. Если выпустить наш фильм к Рождеству, скажем, 5 декабря, то дело будет в шляпе!

Экс-губернатор Калифорнии не говорит, что студия желает заполучить именно Эдди Мерфи – то есть, в роли третьего брата Джулиуса и Винсента Бенедиктов может выступить кто угодно с альтернативным цветом кожи, лишь бы он смотрелся в их компании максимально дико.

Что думает об этом сам Мерфи, пока неизвестно. Продюсирует постановку режиссер оригинальных »Близнецов" Айвэн Райтман.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?