Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Когда уже казалось, что Сильвестр Сталлоне позвал в свой новый экшн "Расходные" всех Самых Крутых Парней и Главных Героев от кинематографа, он сделал невероятное: пригласил в фильм Арнольда Шварценеггера

Добавить в закладки
Когда уже казалось, что Сильвестр Сталлоне позвал в свой новый экшн

Когда уже казалось, что Сильвестр Сталлоне позвал в свой новый экшн «Расходные» всех Самых Крутых Парней и Главных Героев от кинематографа, он сделал невероятное, а именно пригласил в фильм Арнольда Шварценеггера. Правда, тот появится только в камео, пишет AICN, и сыграет самого себя, то есть губернатора Калифорнии.

Тем не менее, фильм Сталлоне, что теперь все очевиднее, еще до начала съемок рискует получить статус культового экшна (ну или культоворого трэша, это как получится). Уже в конце прошлого года только-только проанонсированный проект оказался в пятерке самых разыскиваемых на imdb.com.

Речь в «Расходных», напомним, пойдет про элитный отряд наемников, который направляют в Латинскую Америку свергать порочного диктатора. Роли исполняют: сам Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Форест Уитакер, Дольф Лундгрен. Бена Кингсли в роли агента ЦРУ должен заменить Эрик Робертс.

А вот Ван Дамм отказавшийся от роли по той причине, что Сталлоне не смог достаточно внятно описать драматические характеристики его персонажа, будет в конце концов кусать локти, оттого что пропустил такой пикник в лесах Амазонии.

Съемки ленты должны начаться уже в марте. Выход «Расходных» запланирован на 2010 год.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?