Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сильвестр Сталлоне позвал в свой новый фильм "Расходные" Жан-Клода Ван Дамм. И тот ему отказал

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне позвал в свой новый фильм

Когда стало известно, что Сильвестр Сталлоне отбирает в свой боевик «Расходные» Самых Крутых Парней от кинематографа, в числе которых оказались сам Сталлоне, а также Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Джет Ли, Дольф Лундгрен и Сандра Буллок, все спросили себя: а как же Жан-Клод ван Дамм? Неужто Сталлоне про него забыл?

Оказывается, не забыл и роль в «Расходных» (тропическом экшне про элитный отряд, который направляют в Латинскую Америку свергать порочного диктатора) предложил.

В интервью TotalFilm рассказывает сам Ван Дамм: «Я спросил его, о чем будет фильм. А он ответил: тебе заплатят много денег. Но я не хотел слушать об этом, я хотел знать, каким будет мой персонаж. А он не смог мне ничего толком объяснить… (Он сказал:) »Ну ты знаешь, э… ну там будут крутые драки«. »Слай, какой у меня персонаж?«. Вот поэтому я и отказался».

Нет, а чего он хотел от фильма, главные герои которого в уже заголовке обозначены «расходными», иными словами пушечным мясом. Сталлоне тоже рассудил, что незаменимых не бывает и на место Ван Дамма Сталлоне взял другого «универсального солдата» Дольфа Лундгрена.

Жан-Клод ван Дамм Жан-Клод ван Дамм Jean-Claude Van Damme Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 90 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?