Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Описание сюжета и полный каст спин-оффа про Бамблби

Добавить в закладки
Описание сюжета и полный каст спин-оффа про Бамблби

Paramount Pictures поделились синопсисом спин-оффа «Трансформеров» о Бамблби, а также огласили полный актерский состав проекта, который накануне пополнил рестлер Джон Сина.

Действие сюжета развернется в 1987 году. Находясь в бегах, Бамблби отыскивает пристанище в небольшом городке на калифорнийском побережье. Вскоре поврежденного Автобота, получившего несколько боевых ранений, обнаруживает подрабатывающая в местном гараже девушка Чарли (Хейли Стайнфелд), которой вот-вот исполнится 18 лет. Восстановив раненого Бамблби, девушка осознает, что перед ней не совсем обычный Volkswagen «Жук».

Над сценарием спин-оффа работала Кристина ХодсонВзаперти»), а постановкой займется Тревис НайтКубо: Легенда о самурае»), для которого лента станет дебютом в игровом кино. Продюсерами спин-оффа выступят Майкл Бэй и Акива Голдсман. В каст фильма также входят Памела Эдлон, Грейси Дзинни, Рикардо Ойос, Эбби Куинн, Хорхе Лендеборг мл., Рэйчел Кроу, Джейсон Дракер и Стивен Шнайдер.

Релиз «Бамблби» перенесен с изначальной даты 8 июня 2018 года на 21 декабря того же года, и теперь блокбастер станет прямым конкурентом для выходящего в тот же день «Аквамена» Джеймса Вана.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?