Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсеры "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя" объявили, что у них уже распланировано еще два фильма из франшизы "Города любви"

Добавить в закладки
Продюсеры

На фестивале в Торонто показали сиквел, если так можно сказать, к хиту 2006 года «Париж, я люблю тебя» /Paris, je t'aime/ (2006) – альманах «Нью-Йорк, я люблю тебя». На пресс-конференции после просмотра продюсеры объявили, что у них уже распланировано еще два фильма из франшизы «Города любви». Следующими мегаполисами, которые удостоятся порции кинематографических признании, станут Шанхай и Иерусалим. «Шанхай, я люблю тебя» выйдет в 2010 году аккурат под World Expo. «Йерусалим» запланировали на 2011 или 2012 год. Понятно, что никаких разблюдовок по режиссерам пока нет.

Что до «Нью-Йорка», то в ему посвященном альманахе в любви признавались наш соотечественник Андрей Звягинцев, известный на Западе благодаря венецианским заслугам, Иван Атталь, Аллен Хьюз, Сюндзи Ивай, Джианг Уэн, Джошуа Марстон, Бретт Рэтнер, Фатих Акин, Рэндолл Болсмейер, Шекар Капур, Мира Наир, а также, конечно, Натали Портман, чей режиссерский дебют показали в Венеции, и Скарлетт Йоханссон, которая не могла позволить товарке оказаться хоть на шаг впереди.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?