Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Судя по словам режиссера, триквел-долгострой в конечном итоге может оказаться перезапуском

Добавить в закладки
Судя по словам режиссера, триквел-долгострой в конечном итоге может оказаться перезапуском

Айвэн Райтман, последнее время промышляющий больше продюсированием, чем режиссурой, подбросил в свежем интервью несколько кусочков информации, касающихся проектов «Охотники за привидениями III» /Ghostbusters III/ (0) и «Тройняшки» (Triplets).

В плане многострадального триквела «Охотников…» Райтман только запутал всех, заявив:

-- Я бы хотел двигаться вперед и делать новые вещи. Думаю, «Охотники» должны быть пересняты, если только у нас хватит умения сделать все как надо. Мы работаем над этим, так что поглядим…

Проект изначально рассматривался именно как третья серия истории, начало которой было положено в 80-е годы, и даже приглашенный летом сценарист Итан Коэн подтверждал, что направление сюжета осталось прежним: старшее поколение охотников за призраками передает эстафетную палочку младшим сменщикам. Если же теперь (когда одна из главных звезд франшизы, Билл Мюррей, окончательно выпал из проекта) франшизу решили попросту перезапустить, то это большой – и вряд ли приятный – сюрприз для фанатов. Впрочем, всегда остается вероятность, что Райтман попросту оговорился.

О потенциальном же сиквеле «Близнецов» /Twins/ (1988), в котором предположительно мог бы сняться Эдди Мерфи, внятной информации на данный момент еще меньше:

-- Этот проект заставляет меня нервничать, – заявил Райтман. – Это стопроцентно коммерческая идея, а в таких случаях нужен особо тщательный подход. У проекта пока что нет ни сценариста, ни даже идеи. Я думаю, анонс «Тройняшек» был не более чем пресс-релизом, за которым пока ничего не стоит.

Айвэн Райтман Айвэн Райтман Ivan Reitman Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?