Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Universal наконец дала зеленый свет "Маленьким Факерами"

Добавить в закладки
Universal наконец дала зеленый свет

Universal наконец дала зеленый свет тому, что в отечественном прокате, скорее всего, станет зваться «Маленькими Факерами» («Little Fockes»). Ранее в прокат, как мы помним, выходили «Знакомство с родителями» /Meet The Parents/ (2000) и «Знакомство с Факерами» /Meet the Fockers/ (2004). В первом фильме Бен Стиллер знакомился с родителями Тери Поло, в том числе и с бывшим црушником в исполнении Роберта Де Ниро. Во втором родители невесты и она сама знакомились с жизнерадостным семейством жениха (Барбара Стрейзанд и Дастин Хоффман).

История продолжает логически развиваться: и вот герои Стиллера и Поло готовы представить своих деток, в которых богатый генетический материал мог смешаться самым причудливым образом: так сказать, если ваш дедушка Роберт ДеНиро, а папа – Бен Стиллер… Оба они, скорее всего, и сыграют главные роли в новых «Факерах». Сценарий сейчас пишет Джон Хэмберг, трудившийся и над первыми фильмами. В третьем он, кроме прочего, планирует существенно расширит роль Оуэна Уилсона: Стиллеру, кажется, физически тяжело подолгу обходиться без своего давнего приятеля и коллаборатора (в ближайшее время оба они появятся в сиквеле «Ночи в музее»).

А вот режиссер Джей Роач теперь только продюсирует, ибо занят. Среди потенциальных кандидатов на его место называются Пол Уайтц («Мой мальчик» /About a Boy/ (2002)), Дэвид Уэйн («Взрослая неожиданность» /Role Models/ (2008)), Пейтон Рид («Всегда говори »Да«» /Yes Man/ (2008)). К съемкам собираются приступить уже осенью. Пришествия юных «Факеров» можно ждать где-то году в 2011.

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?