Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Нет, ну пока Бен Стиллер еще не слышит голоса. Но скоро ему это устроят

Добавить в закладки
Нет, ну пока Бен Стиллер еще не слышит голоса. Но скоро ему это устроят

Нет, ну пока Бен Стиллер еще не слышит голоса. Но скоро ему могут это устроить.

По сведениям SlashFilm, продюсеры мечтают заполучить актера на главную роль шизофреника-убийцы в ленте под названием «Голоса».

В прошлом году одноименный сценарий попал в так называемый «Черный список» (составляемый ежегодно список лучших неспродюсированных сценариев; сочинившего «Голоса» Майкла Р. Перри, кстати, уже оценили по достоинству и на днях назначили написать сиквел к «Паранормальному явлению»). Продюсирует проект Марк Романек («Фото на час»), он же, возможно, и поставит ленту.

Итак «Голоса». Джерри, шизофреник, трудящийся на фабрике по производству сантехники, случайно убивает симпатичную сотрудницу бухгалтерии… Ха-ха, «случайно» «сотрудницу бухгалтерии»! Впрочем, мы отвлеклись.

Итак, он убивает сотрудницу, а после начинает слышать голоса – собаки и кота, которые советуют ему, как получше спрятать следы и избежать ответственности за содеянное.

О том, как именно говорят животные, сам Перри отписался в одной из ремарок: «Как Бэйб или Чихуахуа из Беверли Хиллс. Но за тем исключением, что Мистер Усы – сукин сын».

НоllywoodInsider тем временем комментируют «Голоса»: «Это все равно, что наблюдать, как милый поросенок Бэйб вступает в сговор с »Американским психопатом« Патриком Бэйтманом. Некоторых может оттолкнуть своеобразное чувство юмора – например, Джерри ведет дружеские беседы с оделенной от тела головой жертвы – но других оно, наоборот, привлечет своей отчаянной дерзостью».

SlashFilm, также ознакомившиеся с текстом, резюмируют: «Жутко. Смешно. И, в конечном итоге, довольно грусно».

Ну а Стиллер, чьи драматические таланты не столь очевидны, как таланты балаганные, тем не менее, только что снялся в «смешном, но грусном» «Гринберге» Ноа Баумбаха – и фильм, в котором, правда, обошлось без расчлененки, отобрали в конкурс 60-го Берлинале.

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?