Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

У триквела официально появился режиссер

Добавить в закладки
У триквела официально появился режиссер

В 2012 году «Идеальный голос», музыкальная комедия о конкурсе хоров, стала неожиданным хитом. При мизерном бюджете лента собрала 113 миллионов долларов. Universal решила снять сиквел и не прогадала – 29 миллионов бюджета и 286 миллионов кассовых сборов. Вторую часть ставила Элизабет Бэнкс.

После такого успеха студия решила оставить режиссуру за Бэнкс. Несмотря на то, что «Идеальный голос 2» выехал на ажиотаже вокруг первой части и нахватал оплеух от критиков, многие  из которых, к слову, ругали режиссуру, Элизабет Бэнкс вернется в кресло постановщика фильма в 2016 году. Релиз «Идеального голоса 3» намечен на 4 августа 2017 года, Анна Кендрик, Бриттани Сноу и Ребел Уилсон подписаны на третью часть.

Сценарий триквела пишет Кэй Кэннон. Бэнкс же долгое время не давала своего согласия на режиссуру, так как у нее в графике еще два проекта – адаптация «Красной королевы» и ребут «Ангелов Чарли». Оба фильм в разработке и без четких графиков продакшна, поэтому, в конце концов, Бэнкс дала согласие на «Идеальный голос 3».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?