Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Комичный экшн с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт уходит в производство в начале следующей недели

Добавить в закладки
Комичный экшн с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт уходит в производство в начале следующей недели

Сегодняшние новички проекта – уже точно последние, хотя этим продюсерам, похоже, нельзя верить. В конце марта нам говорили, что актерский состав экшн-комедии «Американский ультра» окончательно укомплектован с приходом Джона Легуизамо. Однако теперь нам представляют еще двух актеров, которые появятся на втором плане фильма, права на который обошлись Lionsgate в 7 миллионов долларов.

На борт «Американского ультра» поднимаются Билл Пуллман, который повадился играть вымышленных американских президентов, и Тони Хэйл, известный своими комедийными ролями, одна из которых приходится на «Копов в юбках».  Теперь актерский состав выглядит следующим образом:  Джесси АйзенбергКристен Стюарт, Ума Турман, Уолтон Гоггинс, Джон Легуизамо, Тофер Грэйс и упомянутые в этом же абзаце новички.

На следующей неделе «Американский ультра» уходит в работу, режиссер Нима Нуризаде соберет своих подопечных на съемочной площадке уже в понедельник.

Напомним, что сюжет, который обрисовал Макс Лэндис, строится вокруг великовозрастного балбеса, валяющегося на диване в своем полуразвалившемся доме в захолустном пригороде. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда прошлое настигает героя в виде правительственной операции, целью которой является физическое уничтожение и удаление любых упоминаний о молодом человеке в истории. Причина тому проста, он – продукт государственной программы по созданию универсальных «спящих» агентов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?