Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Мы все хотим, чтобы сиквел вышел», – сказал Торнтон и объяснил, из-за чего процесс стопорится

Добавить в закладки
«Мы все хотим, чтобы сиквел вышел», – сказал Торнтон и объяснил, из-за чего процесс стопорится

Пару лет назад пришло сообщение, что в 2013 году нас ждет «Плохой Санта 2». Как видите, 2013 год уже пришел… точнее, даже уже почти прошел, а Билли Боба Торнтона в образе пошлого Деда Мороза, распивающего пиво и покуривающего табачок, нигде не видно. Почему сиквел так и не явился свету, у исполнителя главной роли спросил журналист сайта Collider.com.

- Мы все хотим, чтобы сиквел вышел, но это все логистика. Всякая бизнес чепуха, ну знаете, со всякими правами… вдобавок, один человек хочет такой сюжет, другой смотрит на вещи совсем иначе. В общем, сложно все, но мы работаем над продолжением, – говорит Билли Боб Торнтон. – «Плохой Санта» стал иконой кино, и публика требует продолжения. Более того, сиквел напрашивался, поэтому я полностью «за».

То, что Билли Боб Торнтон рвется на съемочную площадку, еще не говорит о том, что фильм точно доберется до экранов.

- Фильм может выйти в следующем году или через год, или никогда. Так бы звучал честный ответ, – откровенно сказал Торнтон.

Напомним, что в конце мая за «Плохого Санту 2» посадили создателя сериала «Красавцы» Дага Эллина. Он все лето переписывал сценарий фильма, а, когда ему дадут отмашку, Эллин готов взяться за режиссуру комедии. Посмотрим, случится ли этот горячо ожидаемый для Торнтона и Эллина момент.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?