Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Комедия Айвэна Райтмана 1988-го года может получить продолжение с ДеВито, Шварценеггером и... кое-кем еще

Добавить в закладки
Комедия Айвэна Райтмана 1988-го года может получить продолжение с ДеВито, Шварценеггером и... кое-кем еще

В начале этого месяца Дэнни ДеВито сообщил о своем желании сделать вместе с Арнольдом Шварценеггером сиквел комедии «Близнецы» /Twins/ (1988):

-- Я хотел бы сделать этот фильм с Арнольдом, наверняка мы способны придумать что-то интересное. Да, новую историю сочинить будет непросто, но я всегда считал, что нам надо поработать вместе снова.

Такие мечтательные заявления в отношении кинохитов многолетней давности делаются в Голливуде постоянно, но достаточно редко достигают цели. К счастью, воссоединить Дэнни с Арнольдом хочет не только сам ДеВито: Universal и Montecito Picture Co. тоже посчитали, что история 1988-го года нуждается в апгрейде, и готовы впрячься в прямой сиквел, который будет носить название… «Тройняшки» (Triplets).

Да-да, у Джулиуса Бенедикта и Винсента Бенедикта обнаружится третий «пробирочный» брат – такой же «похожий» на них, как они сами друг на друга. Достаточно сказать, что он будет чернокожим, а его роль планируется отдать Эдди Мерфи.

У проекта пока нет ни режиссера, ни сценариста, лишь голый концепт; Айвэн Райтман, срежиссировавший оригинальную картину, готов присоединиться как продюсер. Что до актеров, то ДеВито вряд ли будет против, Шварценеггер тоже потенциально заинтересован в продолжении. С Мерфи дело обстоит сложнее: в прошлом октябре он заявил, что больше не хочет сниматься в семейных комедиях, ему это скучно, и он заинтересован в чем-нибудь «поострее». Так что здесь, по-видимому, многое будет зависеть от сценария. А если полицейский из Беверли-Хиллз будет перебирать харчами, так ведь близнецам и другого брата могут найти. Скажем, Джеки Чана.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?