Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бокс-офис: «Джон Уик» прервал победную серию «Мстителей»  

Добавить в закладки
Бокс-офис: «Джон Уик» прервал победную серию «Мстителей»
 

Третий «Джон Уик» стал лидером американского проката и обогнал финальных «Мстителей». В США боевик собрал $57 млн по итогам уик-энда, что в два раза превышает старт второй части. В остальном мире он заработал $35 млн.

«Мстителей» это, впрочем, никак не смутило: они добавили в домашнюю копилку $29,4 млн и превзошли «Аватар» ($770 млн против $761 млн соответственно). Недосягаемыми остаются пока «Звездные войны: Пробуждение силы» ($937 млн).

Теперь, чтобы окончательно побороть жителей Пандоры, команде марвеловских супергероев предстоит добрать в мировом прокате $173 млн. Общая касса «Мстителей» сейчас — $2,614 млрд против $2,788 у «Аватара».

«Покемон. Детектив Пикачу» хоть и опустился в Штатах на третью строчку ($24,8 млн), но первенство в международном прокате удержал ($53,8 млн). Победит, скорее всего, желтый и пушистый также в России: по итогам уик-энд фильм может получить свыше 230 млн рублей, вырываясь вперед от «Джона Уика».

Источник: Exhibitor Relations Co., ЕАИС

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?