Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Бокс-офис России: Алла Пугачева укрепила позиции

Добавить в закладки
Бокс-офис России: Алла Пугачева укрепила позиции

На этой неделе первенство в российском прокате по-прежнему сохраняет сиквел «Холодного сердца», заработавший в свою копилку ещё 380 млн рублей и увеличив тем самым кассу до 1,3 млрд, что уже превышает итоговые сборы первой части.

Следом за ним идёт новая часть «Джуманджи», пока что доступная только в формате превью-показов. Однако даже этого хватило, чтобы собрать 156 млн рублей до официального выхода в прокат 12 декабря.

На третьем месте расположилась рождественская мелодрама «Рождество на двоих». Несмотря на противоречивые отзывы критиков, картина заработала 77 млн рублей. Видимо, все хотят получить свою порцию праздничного настроения. Также в топ-5 этой недели попали фильмы «Достать ножи» и «Ржев», собрав ещё несколько десятков миллионов.

Чуть-чуть от «Ржева» отстаёт лента «Алла Пугачёва. Тот самый концерт», которая на шестой неделе наконец добралась до кинотеатров Москвы и Петербурга. Фильму удалось заработать 35 млн рублей, увеличив тем самым общую кассу до 69,7 млн и став самым прибыльным фильмом-концертом в истории. Видимо, стратегия выпускать картину поочерёдно в разных городах России и параллельно продвигать её на телевидении действительно сработала.

Источник: ЕАИС

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?