Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бокс-офис США: «Соник в кино» поставил новый рекорд

Добавить в закладки
Бокс-офис США: «Соник в кино» поставил новый рекорд

В прошедший уик-энд, ознаменовавшийся Днём президентов США, абсолютным лидером проката стал «Соник в кино», собравший 57 млн долларов. Таким образом, лента показала лучший старт среди экранизаций видеоигр в истории.

Следом за ним идёт лента «Хищные птицы», которая сильно потеряла в сборах и сместилась на нижнюю позицию, заработав себе в копилку ещё 17,1 млн долларов. Всего в домашней кассе у фильма имеются скромные 67,1 млн.

На третьем месте расположилась новинка «Остров фантазий», которая основана на одноимённом сериале 70-80-х годов. Картина стартовала с 12,4 млн, тем самым обогнав ещё один дебют недели «Фотография», заработавший 12,2 млн долларов.

По-прежнему из топа не уходит комедийный боевик «Плохие парни навсегда», пополнивший свою кассу очередными 11,3 млн. Всего по миру сборы фильма уже превысили 360 млн долларов, поэтому не исключено, что студия рассмотрит возможность очередного сиквела.

Источник: Box Office Mojo

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?