Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценаристка «Бонда 25» пообещала сделать из женщин «настоящих людей»  

Добавить в закладки
Сценаристка «Бонда 25» пообещала сделать из женщин «настоящих людей»
 

В апреле стало известно, что создательница сериала «Убивая Еву» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий 25 фильма о Джеймсе Бонде. Она намерена тщательно подойти к изображению женских персонажей в картине.

В интервью Deadline Бридж заявила: «Было много разговоров, актуальна она (франшиза) или нет, в том числе и из-за отношения к женским персонажам. Считаю это чушью. Бонд предельно актуален. Он просто должен вырасти. Должен развиваться. И важная вещь состоит еще в том, чтобы к женщинам отношение было правильным… Просто хочу, чтобы, открыв сценарий, Лашана (Линч), Ана (де Армас) и Леа (Сейду; все три заявлены в кастинге фильма) загорелись желанием начать играть».

Бридж — всего вторая женщина в истории, кто напишет сценарий к фильму «бондианы» (первой была Джоанна Хардвуд, приложившая руку к текстам «Доктора Ноу» и «Из России с любовью»). Бридж является создательницей сериалов «Убивая Еву» и «Дрянь», принесшей ей несколько премий BAFTA.

Премьера «Бонда 25» в России намечена на 9 апреля 2020 года. Режиссером выступает Кэри Фукунага. Дэниэл Крейг вернется к образу агента 007. Также в ленте заявлены: Рами Малек (главный злодей), Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Рори Киннер и др.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?