Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэнни Бойл впервые рассказал об уходе из бондианы

Добавить в закладки
Дэнни Бойл впервые рассказал об уходе из бондианы

Дэнни Бойл ушел с поста режиссера 25 фильма о Джеймсе Бонде в августе прошлого года. Только сейчас постановщик публично высказался о ситуации.

В интервью Empire Бойл с сожалением отозвался об уходе с проекта: «Мы [Бойл и сценарист Джон Ходж — прим. ред.] крайне продуктивно работали со сценарием, но они [продюсеры] не захотели идти с нами одной дорогой. Так что мы решили разойтись… не знаю, что будет делать Кэри [Фукунага — нынешний режиссер ленты], но я получил от него милейшее послание и в ответ пожелал всего самого лучшего… Просто крайне обидно, что так вышло». Бойл также добавил, что подобный опыт многое рассказал ему «о себе самом».

Ранее сообщалось, что Бойл ушел из-за творческих разногласий по поводу кастинга на роль злодея. Также по слухам британский постановщик хотел убить агента 007 в конце фильма. Это вызвало резкое отторжение продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона. Позднее Бойла заменили на Фукунагу. Сценарий повторно переписывали Нил Первис, Роберт Уэйд и Скотт З. Бернс.

Новая картина о Джеймсе Бонде выйдет в России 9 апреля 2020 года. К главной роли вернется Дэниэл Крэйг; в образе злодея предстанет новоиспеченный обладатель «Оскара» Рами Малек.

Вместо бондианы Бойл решил снять куда более скромную ленту «Yesterday» — о музыканте-неудачнике, который оказался в мире, где никто не знает группу Beatles. Парень решает воспользоваться моментом и начинает выдавать песни группы за свои собственные. Фильм стартует в прокате 19 сентября.

Источник: Empire

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?