Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Зловещие мертвецы" представили свой стенд на нью-йоркском Комик-Коне, где одним из представителей проекта был продюсер картины Брюс Кэмпбелл

Добавить в закладки

Представляем вашему вниманию первый официальный кадр из ремейка «Зловещих мертвецов». На нем мы с вами видим Джейн Леви, которая снималась в сериалах «Бесстыдники» и «Пригород». Надо сказать, здесь она не такая миленькая, какой ее мы раньше видели.

Как говорится, найдите 10 отличий.

Jane Levy – 2012 People's Choice Awards – Arrivals

«Зловещие мертвецы» выставили свой стенд на нью-йоркской Комикс-конвенции, где к прессе вышел продюсер ремейка Брюс Кэмпбелл:

-- Мы, как кинодеятели средних лет, поняли, что, может быть, поздно в очередной раз включать ту же пластинку. Понятно, что наша стрепня будет такой же больной, как и оригинал. Над фильмом работают несколько действительно талантливых людей, которые из кожи вон лезут. Знаю, что фанаты обозлились, узнав про ремейк. Не думайте, что я не читал об этом изо дня в день. Подождите и посмотрите фильм, а потом я приму ваши извинения. Мы не хотим облажаться. Пусть мне и смешно наблюдать за фанатской непреклонностью, мы хотим осчастливить любителей хоррора.

Также на Комик-Коне показали трейлер, а значит, скоро ролик будет онлайн. Ремейк выйдет на экраны в апреле 2013.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?