Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Начало съемок "Пиратов карибского моря 4", планировавшееся на весну, по всей видимости, откладывается

Добавить в закладки
Начало съемок

Начало съемок «Пиратов карибского моря 4», планировавшееся на весну, по всей видимости, откладывается.

Казалось бы, только в прошлом месяце Роб Маршалл наконец официально подтвердил: «Пиратов» будет снимать он. И вот теперь режиссер уже сомневается, а состоится ли фильм вообще.

В интервью CominSoon Маршалл сказал: «Мы все еще пытаемся понять, состоится ли фильм вообще. И даже если все срастется – мне кажется, весной Джонни собирается сниматься в фильме с Анджелиной Джоли (в »Туристе«), – так что если даже все и срастется, то снимать мы начнем разве что летом. Короче, там видно будет: получится – значит получится. Я буду только рад. Мне нравится Джонни, и от самого жанра я в восторге».

Как говорил один небезызвестный персонаж: «А теперь можно паниковать!?»

Напомним, неприятности у проекта начались, когда с поста президента Disney был уволен Дик Кук: узнав об этом, приятельствоваший с продюсером Джонни Депп закапризничал и объявил, что, вероятно, откажется от роли Джека Воробья. Позже студии все-таки удалось уговорить актера остаться (правда, по слухам, только на еще один фильм вместо планировавшихся трех). Для закрепления успеха Disney вскоре проанонсировала название новой части и велела поклонникам отставить истерику. Но вот проклятый Маршалл снова смешал все карты.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?