Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Готовясь к съемкам триквела, режиссер Том Сикс пояснил, что такое в его понимании "американский размер"

Добавить в закладки
Готовясь к съемкам триквела, режиссер Том Сикс пояснил, что такое в его понимании

Голландский режиссер Том Сикс продолжает подогревать зрительский интерес к «Человеческой многоножке 3» /The Human Centipede III (Final Sequence)/ (2013), которая будет сниматься этой весной в США. Заключительная часть его хоррорной кинотрилогии, построенной на бессмысленной и беспощадной идее – «что будет, если сшить нескольких человек воедино, превратив их в некий цельный организм с общей системой пищеварения?» – обещает побить все рекорды отвратительности, установленные первыми двумя сериями: как ранее сообщил Сикс, на фоне триквела предыдущие серии покажутся зрителю «диснеевской продукцией». Теперь пришло время для более конкретизированного анонса.

-- «Человеческая многоножка 3» будет состоять из более чем пятисот человек, – обрадовал зрителей режиссер в своем твиттере. – Размер XXXXL, американский стиль!

Похоже, голландец решил до конца сохранять верность классической сиквельной формуле «всего того же самого, и побольше, побольше». Если в первой части насильственному эксперименту подверглись три жертвы, а во второй их было двенадцать, то теперь счет уже пошел на сотни. Хотя прочие намеки, мимоходом оставляемые Сиксом в Интернете, позволяют надеяться и на более оригинальные придумки. «У актрисы, которая сыграет в третьей части, должны быть крепкие яйца!» – написал недавно Сикс, – возможно, имея в виду, что съемки в его фильме потребуют от любой девушки определенной смелости. А возможно, речь идет о чем-то другом. После первых двух «Многоножек» /The Human Centipede (First Sequence)/ (2009), попавших под запрет в ряде стран, ничему удивляться уже не приходится…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?