Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На днях съемки сериала были поставлены на паузу, чтобы создатель шоу Митчел Хурвиц мог посмотреть отснятый материал и придумать, как увязать с ним новые сюжетные линии

Добавить в закладки
На днях съемки сериала были поставлены на паузу, чтобы создатель шоу Митчел Хурвиц мог посмотреть отснятый материал и придумать, как увязать с ним новые сюжетные линии

Информация о том, что четвертый сезон сериала «Задержка в развитии» /Arrested Development/ (2003) будет удлинен, получила подтверждение. Изначально планировалось снять 10 эпизодов, каждый из которых должен быть посвящен какому-то определенному персонажу сериала. Но аппетит приходит во время еды, и у создателя шоу Митчела Хурвица по ходу дела возникло много новых идей.

-- Я думаю, будет 13 эпизодов, а не десять, – сообщил актер Дэвид Кросс в интервью Rolling Stone в августе. – Нам нужно рассказать слишком обо многом в этом сезоне. Как сообщает ресурс Deadline, Хурвиц, продакшн-студия 20th Century Fox TV и Imagine TV обратились к заказчику с просьбой удлинить сериал, и Netflix пошел им навстречу. Первоначально планировалось закончить все съемки ко Дню благодарения, но с тех пор прошло уже несколько недель, а финала пока не видать. На днях производство было поставлено на паузу, чтобы Хурвиц мог посмотреть отснятый материал и придумать, как связать его с новыми сюжетными линиями. Работа над сериалом возобновится в конце января; правда, из-за того, что некоторые актеры связаны сторонними контрактами, собрать их снова на площадке теперь будет сложнее, но производители готовы мириться с возникшими трудностями ради результата.

-- Нам очень нравится, в каком направлении движется шоу, нас радует готовый материал и то, как развиваются отношения между Митчем, 20th и Netflix, – отметил представитель Netflix. – Сейчас мы не станем называть конечное количество эпизодов, но когда сделаем это, то, думаем, фанаты будут в восторге. Deadline, впрочем, уже выяснил, что четвертый сезон составят как минимум 12 эпизодов, как максимум – 15. Релиз новых серий должен состояться на портале Netflix будущей весной. По словам Хурвица, эпизоды, которые составят новый сезон, не будут выкладываться неделя за неделей: их все вывесят в сеть одновременно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?