Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Columbia Pictures наняла Уолта Беккера, автора "Реальных кабанов", в режиссеры приключенческого экшна "Крадя время"

Добавить в закладки
Columbia Pictures наняла Уолта Беккера, автора

Columbia Pictures наняла Уолта Беккера, автора «Реальных кабанов», в режиссеры приключенческого экшна «Крадя время» /Stealing Time/. Придумали историю для фильма продюсеры Боб Купер и Чарльз Сегарс. Помогал им Даг Белград. Сценарий сейчас пишет Колин Треворров.

В центре сюжета оказываются три поколения пытливых исследователей. Они подписываются на такой международный квест по разгадке тайны «Механизма Антикиферы», который, как им кажется, может быть ключом к путешествиям во времени.

«Механизм», устройство вполне реальное и историческое, нашли в 1900 году у греческого острова Антикиферы и на полвека про него как-то незаметно забыли, до тех пор пока в 1959 году в Scientific American не появилась статься профессора Дерека Дж. де Солла-Прайс. Тот писал, что механизм, происхождение которого датируется 140-120-ми годами до н.э., служил для астрономических исследований и навигации. Самое же интересное, что в нем использованы шестеренчатые передачи, принцип которых были запатентован только в 1828 году. Сам механизм по своему строению напоминал механические часы, которые также были изобретены на полтора тысячелетия позже.

После этого «Механизм» окрестили «первым аналоговым компьютером», а любители сенсации предположили, что он был принесен на Землю инопланетянами, так древние греки до того в таких высоких технологиях замечены не были. Всю правду мы наконец узнает от Columbia Pictures.

Уолт Беккер Уолт Беккер Walt Becker Режиссер, Актер, Сценарист 9 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?