Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Черного лебедя", известный как мастер недорогих и хорошо окупающихся фильмов, решил развернуться во всю молодецкую ширь

Добавить в закладки
Режиссер

Даррен Аронофски, известный как мастер недорогих и хорошо окупающихся фильмов (исключение в иго фильмографии составляет глубокомысленная сай-фай драма «Фонтан» /Fountain, The/ (2006), при бюджете в 35 миллионов собравшая всего 10), решил развернуться во всю молодецкую ширь.

Еще в 2007-м году он обмолвился в интервью, что копит силы для масштабной экранизации истории Ноева ковчега. Теперь, когда позади «Рестлер» /Wrestler, The/ (2008) и «Черный лебедь» /Black Swan/ (2010), сделавшие режиссера знаменитым, Даррен решил вернуться к своей задумке, – благо, за протекшее время он успел написать сценарий. Аронофски пришлось преодолевать разнообразные соблазны: в этом году 20th Century Fox едва не затащила его в другой библейский проект – Exodus – на этот раз о Моисее, а его уход с поста режиссера «Росомахи 2» до сих пор обсуждают все мервеловские фанаты.

Компания New Regency уже высказала готовность частично профинансировать проект, Paramount, Fox и Summit пока интересются издалека. 130 миллионов, которые хочет вбухать в постановку Аронофски, на дороге не валяются, и, прежде чем вкладываться в эпик на библейскую тему, надо хорошо все взвесить.

Пока Аронофски ищет инвесторов, его рукопись будет полировать сценарист «Авиатора» Джон Логан.

Даррен Аронофски Даррен Аронофски Darren Aronofsky Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?