Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Номинант на «Оскар-2011» возьмется за шпионский фильм по роману Джейсона Мэттьюса «Красный воробей»

Добавить в закладки
Номинант на «Оскар-2011» возьмется за шпионский фильм по роману Джейсона Мэттьюса «Красный воробей»

Пока Даррен Аронофски добился наибольшего успеха с «Черным лебедем», историей о затюканной приме балета, у которой появилась весьма настырная конкурентка. Лента многократно окупилась в прокате, собрала восторженные отзывы и, в конце концов, вышла на «Оскар-2011», где свою статуэтку забрала Натали Портман.

Судя по всему, Аронофски, завершивший съемки «Ноя», решил вновь взяться за балетную тему. Он начал переговоры со студией Fox по поводу экранизации шпионского романа Джейсона Мэттьюса «Красный воробей», речь в котором пойдет об офицере ЦРУ и балерине русского балета, которую завербовала русская разведка. Доминика Егорова – профессиональная соблазнительница, работающая на контору Владимира Путина. Она должна вывести на чистую воду самого эффективного ЦРУшного крота Натаниэля Нэша.

Звучит, как минимум, странновато, но продюсеры Питер Чернин, Стивен Зэйллиан и Гарретт Бэш считают, что такой сюжет будет хорошо продаваться. Интересно, в фильме Аронофски будет Владимир Путин? Еще любопытно, позовет ли Даррен на роль балерины Натали Портман, и в каком спектакле будет танцевать главная героиня.

Даррен Аронофски Даррен Аронофски Darren Aronofsky Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?